© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Донецк РФКаменск-Шахтинский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Донецк РФ до Каменск-Шахтинский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1917
Детали
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
7:15
Донецк РФ ОП
8:10
Каменск-Шахтинский АВ
55 мин
45 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 8:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 55 мин
45 км

Маршрут

1920
Детали
Донецк РФ ОП — Новочеркасский
7:50
Донецк РФ ОП
8:35
Каменск-Шахтинский АВ
45 мин
43 км  
Вт,Ср,Чт,Вс
с 01.11.2020
Донецк РФ ОП — Новочеркасский
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 8:35 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 45 мин
43 км

Маршрут

1920
Детали
Донецк РФ ОП — Новочеркасский
7:50
Донецк РФ ОП
8:35
Каменск-Шахтинский АВ
45 мин
43 км  
Пн,Пт,Сб
с 01.11.2020
Донецк РФ ОП — Новочеркасский
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 8:35 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 45 мин
43 км

Маршрут

1918
Детали
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
9:30
Донецк РФ ОП
10:20
Каменск-Шахтинский АВ
50 мин
43 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 10:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 50 мин
43 км

Маршрут

-3576
Детали
Донецк РФ ОП — Таганрог АВ
12:30
Донецк РФ ОП
13:15
Каменск-Шахтинский АВ
45 мин
38 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Таганрог АВ
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 13:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 45 мин
38 км

Маршрут

-1673
Детали
Донецк_РО ОП — Волгодонск АВ Гонч
15:00
Донецк РФ ОП
15:30
Каменск-Шахтинский АВ
30 мин
38 км  
Ежедневно
Донецк_РО ОП — Волгодонск АВ Гонч
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 15:30 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 30 мин
38 км

Маршрут

1919
Детали
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
15:30
Донецк РФ ОП
16:15
Каменск-Шахтинский АВ
45 мин
45 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 09.06.2021
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 16:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

1919
Детали
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
15:30
Донецк РФ ОП
16:15
Каменск-Шахтинский АВ
45 мин
45 км  
Пт,Вс
с 09.06.2021
Донецк РФ ОП — Ростов Главный АВ
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 16:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 45 мин
45 км

Маршрут

-3631
Детали
Луганск АВ — Пятигорск АВ
18:23
Донецк РФ ОП
19:13
Каменск-Шахтинский АВ
55 мин
38 км  
Вс
Луганск АВ — Пятигорск АВ
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:23 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 19:13 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 55 мин
38 км

Маршрут

Загрузка ...