© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Каменск-Шахтинский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1743
Детали
Краснодар АВ — Белгород АВ
1:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 28 мин
149 км  
Через день
до 12.03.2024
Краснодар АВ — Белгород АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 1:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 28 мин
149 км

Маршрут

-1743
Детали
Краснодар АВ — Белгород АВ
1:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 28 мин
149 км  
02.03, 04.03, 05.03, 07.03, 08.03, 10.03, 11.03, 13.03, 14.03, 16.03, 17.03, 19.03, 20.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 28.03, 29.03, 31.03, 01.04, 03.04, 04.04, 06.04, 07.04, 09.04, 10.04, 12.04, 13.04, 15.04, 16.04, 18.04, 19.04, 21.04, 22.04, 24.04, 25.04, 27.04, 28.04, 30.04, 01.05, 03.05, 04.05, 06.05, 07.05, 09.05, 10.05, 12.05, 13.05, 15.05, 16.05, 18.05, 19.05, 21.05, 22.05, 24.05, 25.05, 27.05, 28.05, 30.05, 31.05, 02.06, 03.06, 05.06, 06.06, 08.06, 09.06, 11.06, 12.06, 14.06, 15.06, 17.06, 18.06, 20.06, 21.06, 23.06, 24.06, 26.06, 27.06, 29.06, 30.06, 02.07, 03.07, 05.07, 06.07, 08.07, 09.07, 11.07, 12.07, 13.07, 15.07, 17.07, 18.07, 20.07, 21.07, 23.07, 24.07, 26.07, 27.07, 29.07, 30.07, 01.08, 02.08, 04.08, 05.08, 07.08, 08.08, 10.08, 11.08, 13.08, 14.08, 16.08, 17.08, 19.08, 20.08, 22.08, 23.08, 25.08, 26.08, 28.08, 29.08, 31.08, 01.09, 04.09, 07.09, 10.09, 13.09, 16.09, 19.09, 22.09, 25.09, 28.09, 11.10, 14.10, 17.10, 20.10, 23.10, 26.10, 29.10, 01.11, 04.11, 07.11, 10.11, 13.11, 16.11, 19.11, 22.11, 25.11, 28.11, 01.12, 04.12, 07.12, 09.12, 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12, 29.12, 31.12, 02.01, 04.01, 06.01, 08.01, 10.01, 12.01, 14.01, 16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02, 14.03, 17.03, 20.03, 23.03, 26.03, 29.03, 01.04, 04.04, 07.04, 10.04, 13.04, 16.04, 19.04, 22.04, 25.04, 28.04, 01.05
Краснодар АВ — Белгород АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 1:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 28 мин
149 км

Маршрут

-1743
Детали
Краснодар АВ — Белгород АВ
1:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:30
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 58 мин
149 км  
Каждый3день
Краснодар АВ — Белгород АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 1:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:30 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 58 мин
149 км

Маршрут

-2115
Детали
Геленджик АВ — Москва АС Новоясеневская
2:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:35
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 30 мин
144 км  
Пн,Вс
до 01.01.2022
Геленджик АВ — Москва АС Новоясеневская
() ,

Календарь
Отправление: 2:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:35 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 30 мин
144 км

Маршрут

2184
Детали
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП
5:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:40
Каменск-Шахтинский АВ
12 ч 10 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 12 ч 10 мин
144 км

Маршрут

13
Детали
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
6:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:50
Каменск-Шахтинский АВ
3 ч 10 мин
151 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 3 ч 10 мин
151 км

Маршрут

13
Детали
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
6:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:50
Каменск-Шахтинский АВ
3 ч 10 мин
151 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Вешенская ОП
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 3 ч 10 мин
151 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
7:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч
151 км  
Через день
с 21.12.2023
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч
151 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:05
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 5 мин
152 км  
Пн
до 25.09.2023
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:05 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 5 мин
152 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:05
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 5 мин
152 км  
Пт
с 26.04.2024 до 15.03.2024
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:05 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 5 мин
152 км

Маршрут

109
Детали
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
7:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:10
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
7:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:10
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч
144 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:20
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 5 мин
152 км  
Пт
до 07.10.2022
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 5 мин
152 км

Маршрут

б/н
Детали
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
7:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:20
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 5 мин
152 км  
Пт
до 05.04.2022
РостДонавтовокзал — Санкт-Петербург АВ
() ,

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 5 мин
152 км

Маршрут

109
Детали
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
7:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:05
Каменск-Шахтинский АВ
1 ч 45 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:05 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 1 ч 45 мин
144 км

Маршрут

109
Детали
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
7:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:10
Каменск-Шахтинский АВ
1 ч 50 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кашарский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 1 ч 50 мин
144 км

Маршрут

3576
Детали
Таганрог АВ — Донецк РФ ОП
7:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:20
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 55 мин
151 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Донецк РФ ОП
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 55 мин
151 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:15
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 15 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 15 мин
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 40 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 40 мин
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 40 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 40 мин
144 км

Маршрут

1081
Детали
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
8:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:53
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 23 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:53 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 23 мин
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
8:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:10
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

3577
Детали
Таганрог АВ — Донецк_РО ОП
9:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:50
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 55 мин
151 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Донецк_РО ОП
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 55 мин
151 км

Маршрут

3766
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 10 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 10 мин
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:35
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 15 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:35 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 15 мин
144 км

Маршрут

2203
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 40 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 40 мин
144 км

Маршрут

1332
Детали
Таганрог АВ — Миллеровский ОП
9:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:15
Каменск-Шахтинский АВ
1 ч 50 мин
144 км  
09.01
Таганрог АВ — Миллеровский ОП
() ,
374 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 1 ч 50 мин
144 км

Маршрут

780/3
Детали
Ростов Главный АВ— Миллеровский ОП
9:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:50
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 10 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ— Миллеровский ОП
() ,
440 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 10 мин
144 км

Маршрут

780/3
Детали
Таганрог АВ— Миллерово ОП
9:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:50
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Таганрог АВ— Миллерово ОП
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

1936
Детали
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:10
Каменск-Шахтинский АВ
3 ч 15 мин
151 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.06.2020
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП
() ,
288 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:10 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 3 ч 15 мин
151 км

Маршрут

90
Детали
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:25
Каменск-Шахтинский АВ
3 ч 30 мин
151 км  
Вт,Пт
до 21.12.2022
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:25 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 3 ч 30 мин
151 км

Маршрут

90
Детали
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
9:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:25
Каменск-Шахтинский АВ
3 ч 30 мин
151 км  
Через день
Ростов Главный АВ — Боковская ОП
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:25 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 3 ч 30 мин
151 км

Маршрут

1712
Детали
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
10:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:25
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:25 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

1317
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
11:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 35 мин
137 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 35 мин
137 км

Маршрут

110
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
11:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:50
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:50 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

7356
Детали
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
11:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 5 мин
155 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 5 мин
155 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
11:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:15
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
143 км  
Через день
до 29.01.2024
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
143 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
11:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:15
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
143 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Старобельск АС ч/з Каменск-Шахтинский АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
143 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донецк РФ ОП
12:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:40
Каменск-Шахтинский АВ
1 ч 40 мин
145 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донецк РФ ОП
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 1 ч 40 мин
145 км

Маршрут

2184
Детали
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП ( Д )
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:00
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллерово ОП ( Д )
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч
144 км

Маршрут

2047
Детали
Ростов Главный АВ — Москва АВ Саларьево ( Д )
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:15
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 15 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Москва АВ Саларьево ( Д )
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:15 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 15 мин
144 км

Маршрут

-1919
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП ( Д )
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:20
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
145 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_РО ОП ( Д )
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
145 км

Маршрут

1712
Детали
Ростов Главный АВ — Каменск-Шахтинский АВ ( Д )
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:20
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каменск-Шахтинский АВ ( Д )
() ,
660 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:20 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

1712
Детали
Ростов Главный АВ — Каменск-Шахтинский АВ (ВПД)
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 30 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каменск-Шахтинский АВ (ВПД)
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 30 мин
144 км

Маршрут

1712
Детали
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
12:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:30
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Каменский АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:30 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
144 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Москва АВ "Южные Ворота"
12:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 20 мин
160 км  
Через день
до 12.09.2023
Ростов Главный АВ — Москва АВ "Южные Ворота"
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 20 мин
160 км

Маршрут

1332
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 15 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 15 мин
144 км

Маршрут

1332
Детали
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:40
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 15 мин
144 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Миллеровский ОП
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: 2 ч 15 мин
144 км

Маршрут

2304
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Каменск-Шахтинский АВ
151 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: —
151 км

Маршрут

2304
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:00
Каменск-Шахтинский АВ
151 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Каменск-Шахтинский АВ
В пути: —
151 км

Маршрут

2304
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
13:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:25
Каменск-Шахтинский АВ
2 ч 35 мин
151 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
() ,
500 руб.

Календарь