© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратов АВКамышин АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Камышин АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
7827
Детали
Саратов АВ — Геленджик АВ 7827
6:15
Саратов АВ
9:50
Камышин АС
3 ч 35 мин
190 км  
Каждый4день
Саратов АВ — Геленджик АВ 7827
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:50 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 35 мин
190 км

Маршрут

525
Детали
Саратов АВ — Волгоград АВ 525
9:00
Саратов АВ
12:50
Камышин АС
3 ч 50 мин
191 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Волгоград АВ 525
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:50 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
191 км

Маршрут

б/н
Детали
а/ст Саратов — а/ст Камышин
10:00
Саратов АВ
14:00
Камышин АС
4 ч
250 км  
31.05
а/ст Саратов — а/ст Камышин
() ,
1 050 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:00 мск+1
Камышин АС
В пути: 4 ч
250 км

Маршрут

826
Детали
Балаково АС — Саратов — Камышин 826
10:30
Саратов АВ
13:30
Камышин АС
4 ч
200 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов — Камышин 826
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:30 мск+1
Камышин АС
В пути: 4 ч
200 км

Маршрут

2713
Детали
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
12:00
Саратов АВ
15:50
Камышин АС
3 ч 50 мин
204 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:50 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
204 км

Маршрут

2713
Детали
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
14:00
Саратов АВ
17:50
Камышин АС
3 ч 50 мин
204 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:50 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
204 км

Маршрут

1164
Детали
Саратов АВ — Пятигорск до Горячеводская АС 1164
14:30
Саратов АВ
17:00
Камышин АС
2 ч 30 мин
190 км  
Через день
с 30.01.2021
Саратов АВ — Пятигорск до Горячеводская АС 1164
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:00 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

516
Детали
Саратов АВ — Пятигорск 516
14:30
Саратов АВ
17:00
Камышин АС
2 ч 30 мин
190 км  
Через день
с 03.07.2022
Саратов АВ — Пятигорск 516
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:00 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

516
Детали
Саратов АВ — Пятигорск 516
14:45
Саратов АВ
17:15
Камышин АС
2 ч 30 мин
190 км  
14.05, 16.05, 18.05, 20.05, 22.05, 26.05, 28.05, 01.06, 03.06, 07.06, 09.06, 13.06, 15.06, 19.06, 21.06, 27.06, 03.07, 07.07, 09.07, 13.07, 15.07, 19.07, 21.07, 25.07, 27.07, 31.07, 02.08, 08.08, 14.08, 20.08, 26.08, 01.09, 05.09, 07.09, 11.09, 13.09, 17.09, 19.09, 23.09, 25.09, 29.09, 03.10, 07.10, 09.10, 13.10, 15.10, 19.10, 21.10, 25.10, 27.10, 31.10, 28.12, 29.12
Саратов АВ — Пятигорск 516
() ,
3 500 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:15 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

3151
Детали
Саратов АВ — Пятигорск 3151
15:00
Саратов АВ
17:30
Камышин АС
2 ч 30 мин
190 км  
26.08, 01.09, 28.04
Саратов АВ — Пятигорск 3151
() ,
3 930 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:30 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 30 мин
190 км

Маршрут

420
Детали
Саратов АВ — Ростов-на-Дону АВ 420
15:30
Саратов АВ
19:00
Камышин АС
3 ч 30 мин
198 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Ростов-на-Дону АВ 420
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:00 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 30 мин
198 км

Маршрут

420
Детали
Саратов АВ — Ростов-на-Дону АВ 420
15:30
Саратов АВ
19:00
Камышин АС
3 ч 30 мин
198 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Ростов-на-Дону АВ 420
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:00 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 30 мин
198 км

Маршрут

2713
Детали
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
16:30
Саратов АВ
20:20
Камышин АС
3 ч 50 мин
204 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 20:20 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
204 км

Маршрут

2858
Детали
Саратов АВ — Буденновск АВ 2858
17:30
Саратов АВ
20:45
Камышин АС
3 ч 15 мин
190 км  
Пн,Пт
с 01.04.2023
Саратов АВ — Буденновск АВ 2858
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 20:45 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 15 мин
190 км

Маршрут

2713
Детали
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
18:30
Саратов АВ
22:20
Камышин АС
3 ч 50 мин
204 км  
Вс
с 12.12.2021
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:20 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
204 км

Маршрут

525
Детали
Саратов АВ — Волгоград АВ 525
19:00
Саратов АВ
21:50
Камышин АС
2 ч 50 мин
191 км  
Через день
Саратов АВ — Волгоград АВ 525
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 21:50 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 50 мин
191 км

Маршрут

851
Детали
Саратов АВ — Дербент АВ 851
19:00
Саратов АВ
22:16
Камышин АС
3 ч 16 мин
194 км  
29.12, 29.12
Саратов АВ — Дербент АВ 851
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 22:16 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 16 мин
194 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Камышин АС
19:05
Саратов АВ
21:55
Камышин АС
2 ч 50 мин
204 км  
27.04
Саратов АВ — Камышин АС
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 21:55 мск+1
Камышин АС
В пути: 2 ч 50 мин
204 км

Маршрут

2713
Детали
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
20:30
Саратов АВ
0:20
Камышин АС
3 ч 50 мин
204 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Камышин АС "Ной" 2713
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:20 мск+1
Камышин АС
В пути: 3 ч 50 мин
204 км

Маршрут

Загрузка ...