© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ЧебоксарыКанаш на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до Канаш 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6408
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 6408
5:15
Чебоксары Центральный АВ
6:25
Канаш АВ
1 ч 10 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск Центральный АВ 6408
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 6:25 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 10 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
5:30
Чебоксары Центральный АВ
6:47
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 6:47 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

534
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
5:40
Чебоксары Центральный АВ
7:00
Канаш АВ
1 ч 20 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Яльчики с. ДКП 534
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:00 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 20 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
5:45
Чебоксары Центральный АВ
7:02
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:02 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
5:45
Чебоксары Центральный АВ
7:03
Канаш АВ
1 ч 18 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:03 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 18 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
6:10
Чебоксары Центральный АВ
7:27
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:27 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

624
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Питишево д. 624
6:15
Чебоксары Пригородный АВ
7:45
Канаш д.
1 ч 30 мин
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Питишево д. 624
() ,
322 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:45 мск
Канаш д.
В пути: 1 ч 30 мин
82.5 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
6:25
Чебоксары Центральный АВ
7:42
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:42 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
6:30
Чебоксары Центральный АВ
7:48
Канаш АВ
1 ч 18 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:48 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 18 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
6:40
Чебоксары Центральный АВ
7:57
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:57 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

587
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Яльчики с. ДКП 587
6:53
Чебоксары Центральный АВ
8:14
Канаш АВ
1 ч 21 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Яльчики с. ДКП 587
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:53 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:14 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 21 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
7:00
Чебоксары Центральный АВ
8:17
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:17 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

651
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Самара АВ 651
7:00
Чебоксары Центральный АВ
8:41
Канаш АВ
1 ч 41 мин
75 км  
18.09, 26.09, 02.10, 10.10, 16.10, 30.10, 07.11, 13.11, 21.11, 27.11, 05.12, 11.12, 19.12, 25.12, 16.01, 22.01, 30.01, 05.02, 13.02, 19.02, 27.02, 05.03, 13.03, 19.03, 27.03, 02.04, 10.04, 16.04, 24.04, 30.04, 01.05, 14.05, 07.05, 22.05, 28.05, 05.06, 11.06, 19.06, 25.06
Чебоксары Центральный АВ — Самара АВ 651
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:41 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 41 мин
75.6 км

Маршрут

4343
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
7:12
Чебоксары Центральный АВ
8:00
Канаш АВ
48 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
() ,
335 руб.

Календарь
Отправление: 7:12 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:00 мск
Канаш АВ
В пути: 48 мин
75 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
7:14
Чебоксары Центральный АВ
8:10
Канаш АВ
56 мин
75 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 08.09.2023
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:14 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:10 мск
Канаш АВ
В пути: 56 мин
75.6 км

Маршрут

533
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
7:21
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Канаш д.
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
() ,
322 руб.

Календарь
Отправление: 7:21 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Канаш д.
В пути: —
82.5 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
7:22
Чебоксары Центральный АВ
8:39
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:39 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
7:28
Чебоксары Центральный АВ
8:45
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:28 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:45 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

633
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
7:34
Чебоксары Центральный АВ
8:51
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 08.06.2020
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:34 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:51 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
7:49
Чебоксары Центральный АВ
9:06
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:49 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:06 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

1156
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
7:52
Чебоксары Центральный АВ
9:20
Канаш АВ
1 ч 28 мин
75 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:20 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 28 мин
75.6 км

Маршрут

526
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
8:04
Чебоксары Центральный АВ
9:25
Канаш АВ
1 ч 21 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:04 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:25 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 21 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
8:15
Чебоксары Центральный АВ
9:32
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:32 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

533
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
8:23
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Канаш д.
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
() ,
322 руб.

Календарь
Отправление: 8:23 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Канаш д.
В пути: —
82.5 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
8:23
Чебоксары Центральный АВ
9:43
Канаш АВ
1 ч 20 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:23 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:43 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 20 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
8:30
Чебоксары Центральный АВ
9:47
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:47 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
8:46
Чебоксары Центральный АВ
10:03
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:46 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:03 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

544
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
8:47
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Канаш АВ
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:47 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Канаш АВ
В пути: —
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
9:00
Чебоксары Центральный АВ
10:17
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:17 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

585
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
9:07
Чебоксары Центральный АВ
10:25
Канаш АВ
1 ч 18 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 585
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:07 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:25 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 18 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
9:15
Чебоксары Центральный АВ
10:32
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:32 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

626
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Мураты д. ч/з Комсомольское с. ДКП 626
9:28
Чебоксары Центральный АВ
10:45
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Мураты д. ч/з Комсомольское с. ДКП 626
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:28 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:45 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
9:36
Чебоксары Центральный АВ
11:00
Канаш АВ
1 ч 24 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:36 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:00 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 24 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
9:40
Чебоксары Центральный АВ
10:57
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:57 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
9:53
Чебоксары Центральный АВ
11:10
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:53 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:10 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

177
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ ч/з Тюлькой д. 177
10:00
Чебоксары Центральный АВ
11:30
Канаш АВ
1 ч 30 мин
80 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ ч/з Тюлькой д. 177
() ,
320 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:30 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 30 мин
80 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
10:05
Чебоксары Центральный АВ
11:22
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:22 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

1156
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
10:10
Чебоксары Центральный АВ
11:32
Канаш АВ
1 ч 22 мин
75 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 1156
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:32 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 22 мин
75.6 км

Маршрут

735
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Нижнее Атыково д. 735
10:17
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Канаш АВ
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Нижнее Атыково д. 735
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:17 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Канаш АВ
В пути: —
75.6 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
10:20
Чебоксары Центральный АВ
11:37
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:37 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

533
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
10:21
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Канаш д.
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красные Четаи с. ДКП ч/з Нискасы д. 533
() ,
322 руб.

Календарь
Отправление: 10:21 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Канаш д.
В пути: —
82.5 км

Маршрут

511-Э
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
10:32
Чебоксары Центральный АВ
11:49
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511-ЭЭ
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:32 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:49 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

737
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ ч/з ЦАВ 737
10:35
Чебоксары Центральный АВ
11:54
Канаш АВ
1 ч 19 мин
75 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ ч/з ЦАВ 737
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:54 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 19 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
10:45
Чебоксары Центральный АВ
12:02
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:02 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 17 мин
75.6 км

Маршрут

653
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
10:45
Чебоксары Центральный АВ
12:10
Канаш АВ
1 ч 25 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:10 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 25 мин
75.6 км

Маршрут

5843
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
10:53
Чебоксары Центральный АВ
12:09
Канаш АВ
1 ч 16 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ульяновск (Новый город) ч/з Батырево с. ДКП 5843
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:53 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:09 мск
Канаш АВ
В пути: 1 ч 16 мин
75.6 км

Маршрут

511
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
10:56
Чебоксары Центральный АВ
12:13
Канаш АВ
1 ч 17 мин
75 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Канаш АВ 511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 10:56 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:13 мск