© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск АВКарабаш пгт пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск АВ до Карабаш пгт пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
554
Детали
АВ г. Альметьевск – АВ "Центральный" г. Самара
7:30
Альметьевск АВ
8:10
Карабаш пгт пов.
40 мин
32 км  
Через день
АВ г. Альметьевск – АВ "Центральный" г. Самара
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 8:10 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 40 мин
32.3 км

Маршрут

153
Детали
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
7:40
Альметьевск АВ
8:20
Карабаш пгт пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 8:20 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 40 мин
27.7 км

Маршрут

555
Детали
Альметьевск АВ — Уфа АВ Южный 555 (АПОПАТ)
8:15
Альметьевск АВ
8:50
Карабаш пгт пов.
35 мин
32 км  
Через день
Альметьевск АВ — Уфа АВ Южный 555 (АПОПАТ)
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 8:50 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 35 мин
32.3 км

Маршрут

153
Детали
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
11:30
Альметьевск АВ
12:10
Карабаш пгт пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 12:10 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 40 мин
27.7 км

Маршрут

1001
Детали
Альметьевск АВ — Туймaзы 1001
13:30
Альметьевск АВ
14:20
Карабаш пгт пов.
50 мин
27 км  
Пт,Вс
Альметьевск АВ — Туймaзы 1001
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 14:20 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 50 мин
27.7 км

Маршрут

153
Детали
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
15:20
Альметьевск АВ
16:00
Карабаш пгт пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 16:00 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 40 мин
27.7 км

Маршрут

153
Детали
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
18:40
Альметьевск АВ
19:20
Карабаш пгт пов.
40 мин
27 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Лениногорск 153
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 19:20 мск
Карабаш пгт пов.
В пути: 40 мин
27.7 км

Маршрут

Загрузка ...