© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВКараганда АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Караганда АВ 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Караганда АВ не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
3:00
Караганда АВ
17 ч 10 мин
1 061 км  
Пт
до 04.10.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 17 ч 10 мин
1061 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
3:00
Караганда АВ
17 ч 10 мин
1 061 км  
Вт
до 21.11.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 17 ч 10 мин
1061 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
18:00
Омск АВ
9:00
Караганда АВ
15 ч
887 км  
Чт
до 15.11.2018
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 15 ч
887 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
18:00
Омск АВ
9:00
Караганда АВ
15 ч
887 км  
Ср
до 04.12.2019
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 15 ч
887 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
18:00
Омск АВ
9:00
Караганда АВ
15 ч
887 км  
Сб
до 07.09.2019
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 15 ч
887 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
18:00
Омск АВ
10:00
Караганда АВ
16 ч
887 км  
Чт,Вс
с 02.05.2024 до 04.02.2024
ОМСК АВ — КАРАГАНДА 0
() ,
1 900 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Караганда АВ
В пути: 16 ч
887 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
13:40
Караганда АВ
18 ч
1 061 км  
Пн
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Караганда АВ
В пути: 18 ч
1061 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
13:40
Караганда АВ
18 ч
831 км  
Пт
до 01.07.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Караганда АВ
В пути: 18 ч
831 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
13:40
Караганда АВ
18 ч
1 061 км  
Пт
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Караганда АВ
В пути: 18 ч
1061 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
19:50
Омск АВ
13:40
Караганда АВ
17 ч 50 мин
831 км  
Пт
до 17.08.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Караганда АВ
В пути: 17 ч 50 мин
831 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
20:00
Омск АВ
13:20
Караганда АВ
1 д 17 ч 20 мин
831 км  
Пт
до 02.09.2023
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:20 мск+2
Караганда АВ
В пути: 1 д 17 ч 20 мин
831 км

Маршрут

0/1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0/1
20:00
Омск АВ
14:20
Караганда АВ
1 д 18 ч 20 мин
831 км  
Пн
до 02.04.2024
ОМСК АВ — БИШКЕК 0/1
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:20 мск+2
Караганда АВ
В пути: 1 д 18 ч 20 мин
831 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
20:00
Омск АВ
14:20
Караганда АВ
1 д 18 ч 20 мин
831 км  
Пн
до 10.01.2023
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:20 мск+2
Караганда АВ
В пути: 1 д 18 ч 20 мин
831 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — САРЫАГАШ 1
ТОО "Автотранс"
21:30
Омск АВ
16:50
Караганда АВ
19 ч 20 мин
1 061 км  
Чт,Вс
до 01.01.2019
ОМСК АВ — САРЫАГАШ 1
() , ТОО "Автотранс"
937 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:50 мск+2
Караганда АВ
В пути: 19 ч 20 мин
1061 км

Маршрут

Загрузка ...