© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВКаракога с. (КАЗАХСТАН) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Каракога с. (КАЗАХСТАН) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5506
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506
8:05
Омск АВ
10:50
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
2 ч 45 мин
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506
() ,
319 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:50 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 2 ч 45 мин
168 км

Маршрут

5506/1
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506/1
8:05
Омск АВ
10:50
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
2 ч 45 мин
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506/1
() ,
405 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:50 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 2 ч 45 мин
168 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
12:30
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
2 ч 40 мин
167 км  
Пт
до 04.10.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:30 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 2 ч 40 мин
167 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
12:30
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
2 ч 40 мин
167 км  
Вт
до 21.11.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:30 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 2 ч 40 мин
167 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 1
12:00
Омск АВ
14:50
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
2 ч 50 мин
168 км  
по четным
до 24.06.2018
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 1
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:50 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 2 ч 50 мин
168 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 1
ТОО "Sneg" (Петропавловск)
15:30
Омск АВ
0:00
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 1
() , ТОО "Sneg" (Петропавловск)

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: —
168 км

Маршрут

5506
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506
16:50
Омск АВ
20:15
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
3 ч 25 мин
168 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК 5506
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:15 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 3 ч 25 мин
168 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
23:20
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
3 ч 40 мин
168 км  
Пн
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:20 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 3 ч 40 мин
168 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
23:20
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
3 ч 40 мин
168 км  
Пт
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 23:20 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 3 ч 40 мин
168 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
21:20
Омск АВ
0:20
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
3 ч
168 км  
Через день
до 29.02.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
() ,
252 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:20 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 3 ч
168 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
21:20
Омск АВ
0:20
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
3 ч
168 км  
Через день
до 06.02.2020
ОМСК АВ — ПЕТРОПАВЛОВСК — АСТАНА 0
() ,
252 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:20 мск+2
Каракога с. (КАЗАХСТАН)
В пути: 3 ч
168 км

Маршрут

Загрузка ...