© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Казань АВ ВосточныйКафе Дуслык на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Казань АВ Восточный до Кафе Дуслык 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Москва - Уфа 4459
Москва (ООО Старбас)
10:00
Казань АВ Восточный
15:00
Кафе Дуслык
5 ч
 
Вт,Сб,Вс
Москва - Уфа 4459
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 15:00 мск+2
Кафе Дуслык
В пути: 5 ч
0 км

Маршрут

861
Детали
Чебоксары АВ — Уфа Южный АВ 861
12:10
Казань АВ Восточный
19:45
Кафе Дуслык
7 ч 35 мин
413 км  
Через день
Чебоксары АВ — Уфа Южный АВ 861
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 19:45 мск+2
Кафе Дуслык
В пути: 7 ч 35 мин
413 км

Маршрут

950
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 950
15:40
Казань АВ Восточный
1:10
Кафе Дуслык
9 ч 30 мин
445 км  
Пн,Чт,Сб
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 950
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 1:10 мск+2
Кафе Дуслык
В пути: 9 ч 30 мин
445 км

Маршрут

4295
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 4295
15:40
Казань АВ Восточный
21:15
Кафе Дуслык
5 ч 35 мин
410 км  
Ср,Пт,Вс
Автостанция "Восточный" г. Казань — Челябинск Центральный АВ 4295
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 21:15 мск+2
Кафе Дуслык
В пути: 5 ч 35 мин
410 км

Маршрут

4293
Детали
Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 4293
21:00
Казань АВ Восточный
2:48
Кафе Дуслык
5 ч 48 мин
410 км  
Вт,Чт,Сб
Автостанция "Восточный" г. Казань — Уфа Южный АВ 4293
() ,
1 550 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Казань АВ Восточный
Прибытие: 2:48 мск+2
Кафе Дуслык
В пути: 5 ч 48 мин
410 км

Маршрут

Загрузка ...