© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Седельниково с. АВКейзес с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Седельниково с. АВ до Кейзес с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
6:00
Седельниково с. АВ
6:35
Кейзес с.
35 мин
36 км  
Пн,Чт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:35 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
6:00
Седельниково с. АВ
6:35
Кейзес с.
35 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:35 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

101
Детали
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 101
6:45
Седельниково с. АВ
7:20
Кейзес с.
35 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 23.09.2020
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 101
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:20 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
31 км

Маршрут

117
Детали
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 117
7:00
Седельниково с. АВ
7:35
Кейзес с.
35 мин
31 км  
Вт
до 28.03.2022
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 117
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:35 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
31 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
12:40
Седельниково с. АВ
13:15
Кейзес с.
35 мин
36 км  
Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:15 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

202
Детали
Седельниково АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 202
12:45
Седельниково с. АВ
13:18
Кейзес с.
33 мин
36 км  
Пн,Пт
до 28.03.2022
Седельниково АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 202
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:18 мск+3
Кейзес с.
В пути: 33 мин
36 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
12:45
Седельниково с. АВ
13:22
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Ср,Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:22 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
12:45
Седельниково с. АВ
13:22
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Ср,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:22 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
12:45
Седельниково с. АВ
13:22
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Ср,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:22 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

101
Детали
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 101
14:45
Седельниково с. АВ
15:20
Кейзес с.
35 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 23.09.2020
Седельниково АВ — КЕЙЗЕС АК 101
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 15:20 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
31 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
17:10
Седельниково с. АВ
17:45
Кейзес с.
35 мин
36 км  
Пн,Чт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:45 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
17:10
Седельниково с. АВ
17:45
Кейзес с.
35 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:45 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
17:22
Седельниково с. АВ
17:59
Кейзес с.
37 мин
36 км  
Пн,Чт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:59 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
36 км

Маршрут

106
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
17:22
Седельниково с. АВ
17:59
Кейзес с.
37 мин
36 км  
Пн,Чт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО ч/з БАКИНО 106
() ,
113 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:59 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
36 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
17:22
Седельниково с. АВ
17:59
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Ср,Сб,Вс
до 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:59 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
17:22
Седельниково с. АВ
17:59
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Ср,Сб,Вс
с 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:59 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
17:22
Седельниково с. АВ
18:00
Кейзес с.
38 мин
31 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
до 01.07.2023
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Кейзес с.
В пути: 38 мин
31 км

Маршрут

1680
Детали
Тара АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 1680
17:22
Седельниково с. АВ
18:00
Кейзес с.
53 мин
31 км  
Ежедневно
Тара АВ — ЕЛЬНИЧНОЕ 1680
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Кейзес с.
В пути: 53 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
18:15
Седельниково с. АВ
18:52
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,

Календарь
Отправление: 18:15 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:52 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
18:15
Седельниково с. АВ
18:52
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:52 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

110
Детали
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
18:15
Седельниково с. АВ
18:52
Кейзес с.
37 мин
31 км  
Вт,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — РАГОЗИНО 110
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 18:52 мск+3
Кейзес с.
В пути: 37 мин
31 км

Маршрут

9032
Детали
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
22:25
Седельниково с. АВ
23:00
Кейзес с.
35 мин
31 км  
Пт,Вс
до 28.09.2018
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
() ,
71 руб.

Календарь
Отправление: 22:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 23:00 мск+3
Кейзес с.
В пути: 35 мин
31 км

Маршрут

Загрузка ...