© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВКемерово Железнодорожная на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Кемерово Железнодорожная 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:15
Кемерово АВ
5:19
Кемерово Железнодорожная
4 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 5:19 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 4 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:50
Кемерово АВ
5:56
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 5:56 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:15
Кемерово АВ
6:21
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:21 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:30
Кемерово АВ
6:36
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:36 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:45
Кемерово АВ
6:51
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:51 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:00
Кемерово АВ
7:06
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:06 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:15
Кемерово АВ
7:21
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:21 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:30
Кемерово АВ
7:36
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:36 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:45
Кемерово АВ
7:51
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:51 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:00
Кемерово АВ
8:06
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:06 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:15
Кемерово АВ
8:21
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:21 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:35
Кемерово АВ
8:41
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:41 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:50
Кемерово АВ
8:56
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:56 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:05
Кемерово АВ
9:11
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:11 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:20
Кемерово АВ
9:26
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:26 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:35
Кемерово АВ
9:41
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:41 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:50
Кемерово АВ
9:56
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:56 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:05
Кемерово АВ
10:11
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:11 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:20
Кемерово АВ
10:26
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:26 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:55
Кемерово АВ
11:00
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:00 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
11:00
Кемерово АВ
11:06
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:06 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
11:30
Кемерово АВ
11:36
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:36 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:00
Кемерово АВ
12:06
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:06 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:05
Кемерово АВ
12:11
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:11 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:15
Кемерово АВ
12:21
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:21 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:20
Кемерово АВ
12:25
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:30
Кемерово АВ
12:36
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:36 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:35
Кемерово АВ
12:41
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:41 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:45
Кемерово АВ
12:51
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:51 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
12:50
Кемерово АВ
12:55
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:10
Кемерово АВ
13:16
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:16 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:15
Кемерово АВ
13:20
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:35
Кемерово АВ
13:41
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:41 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
13:55
Кемерово АВ
14:00
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:00 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:05
Кемерово АВ
14:11
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:11 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:10
Кемерово АВ
14:15
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:15 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:20
Кемерово АВ
14:26
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:26 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:25
Кемерово АВ
14:31
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:31 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:35
Кемерово АВ
14:41
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:41 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:40
Кемерово АВ
14:45
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:45 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:50
Кемерово АВ
14:56
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:56 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
14:55
Кемерово АВ
15:00
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:00 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:05
Кемерово АВ
15:11
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:11 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:10
Кемерово АВ
15:15
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:15 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:30
Кемерово АВ
15:36
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:36 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:35
Кемерово АВ
15:40
Кемерово Железнодорожная
5 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 5 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
15:55
Кемерово АВ
16:01
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:01 мск+4
Кемерово Железнодорожная
В пути: 6 мин
3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
16:10
Кемерово АВ
16:16
Кемерово Железнодорожная
6 мин
3 км  
Ежедневно