© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ТопкиКемерово Камышинская на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Топки до Кемерово Камышинская 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:00
Топки
7:00
Кемерово Камышинская
1 ч
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Топки
Прибытие: 7:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 1 ч
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:15
Топки
7:09
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Топки
Прибытие: 7:09 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:30
Топки
7:29
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Топки
Прибытие: 7:29 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
6:45
Топки
7:44
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Топки
Прибытие: 7:44 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:05
Топки
7:58
Кемерово Камышинская
53 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Топки
Прибытие: 7:58 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 53 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:25
Топки
8:19
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Топки
Прибытие: 8:19 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:40
Топки
8:34
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Топки
Прибытие: 8:34 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
7:55
Топки
8:49
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+4
Топки
Прибытие: 8:49 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:10
Топки
9:04
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Топки
Прибытие: 9:04 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:25
Топки
9:24
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+4
Топки
Прибытие: 9:24 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:40
Топки
9:34
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Топки
Прибытие: 9:34 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
8:55
Топки
9:54
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+4
Топки
Прибытие: 9:54 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:10
Топки
10:09
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Топки
Прибытие: 10:09 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:25
Топки
10:18
Кемерово Камышинская
53 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Топки
Прибытие: 10:18 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 53 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
9:45
Топки
10:39
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Топки
Прибытие: 10:39 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:00
Топки
10:54
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Топки
Прибытие: 10:54 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:15
Топки
11:09
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Топки
Прибытие: 11:09 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:30
Топки
11:24
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Топки
Прибытие: 11:24 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
10:55
Топки
11:53
Кемерово Камышинская
58 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+4
Топки
Прибытие: 11:53 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 58 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:00
Топки
11:59
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Топки
Прибытие: 11:59 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:10
Топки
12:04
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Топки
Прибытие: 12:04 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:25
Топки
12:23
Кемерово Камышинская
58 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск+4
Топки
Прибытие: 12:23 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 58 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
11:30
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:05
Топки
12:59
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Топки
Прибытие: 12:59 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:10
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:25
Топки
13:24
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+4
Топки
Прибытие: 13:24 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:40
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:45
Топки
13:39
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Топки
Прибытие: 13:39 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
12:55
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:00
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:10
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:15
Топки
14:12
Кемерово Камышинская
57 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Топки
Прибытие: 14:12 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 57 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:25
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:30
Топки
14:24
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Топки
Прибытие: 14:24 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
13:40
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:00
Топки
14:54
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Топки
Прибытие: 14:54 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:20
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:25
Топки
15:19
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+4
Топки
Прибытие: 15:19 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
14:45
Топки
15:40
Кемерово Камышинская
55 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Топки
Прибытие: 15:40 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 55 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:00
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:05
Топки
15:59
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Топки
Прибытие: 15:59 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:15
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:20
Топки
16:14
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 04.04.2022
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Топки
Прибытие: 16:14 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:30
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:35
Топки
16:34
Кемерово Камышинская
59 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Топки
Прибытие: 16:34 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 59 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
15:50
Топки
16:44
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Топки
Прибытие: 16:44 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
16:00
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
16:05
Топки
16:59
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Топки
Прибытие: 16:59 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 54 мин
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
16:15
Топки
0:00
Кемерово Камышинская
33 км  
Ежедневно
Топки АС — Кемерово АВ 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+4
Топки
Прибытие: 0:00 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: —
33.3 км

Маршрут

102
Детали
Топки АС — Кемерово АВ 102
16:20
Топки
17:14
Кемерово Камышинская
54 мин
33 км  
Ежедневно