© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КемеровоКемерово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово до Кемерово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:15
Кемерово АВ
5:32
Кемерово Птицефабрика
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 5:32 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 17 мин
11.6 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
5:50
Кемерово АВ
6:12
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:12 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

160
Детали
Кемерово АВ — Новая Балахонка 160
5:50
Кемерово АВ
6:22
Кемерово Кладбище
32 мин
19 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новая Балахонка 160
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:22 мск+4
Кемерово Кладбище
В пути: 32 мин
19 км

Маршрут

185
Детали
Кемерово АВ — Солнечный 185
5:50
Кемерово АВ
6:28
Кемерово 3-й Особый
38 мин
16 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Солнечный 185
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:28 мск+4
Кемерово 3-й Особый
В пути: 38 мин
16.2 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:15
Кемерово АВ
6:37
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:37 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

159
Детали
Кемерово АВ — с/х Плотниковский (Кем) 159
6:20
Кемерово АВ
6:28
Кемерово Камышинская
8 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — с/х Плотниковский (Кем) 159
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:28 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 8 мин
3.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:30
Кемерово АВ
6:52
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 6:52 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
6:40
Кемерово АВ
7:13
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:13 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
6:45
Кемерово АВ
7:07
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:07 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

186
Детали
Кемерово АВ — Новоподиково 186
6:45
Кемерово АВ
7:10
Кемерово 3-й Особый
25 мин
16 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Новоподиково 186
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:10 мск+4
Кемерово 3-й Особый
В пути: 25 мин
16.2 км

Маршрут

186п
Детали
Кемерово АВ — Новоподиково 186п
6:45
Кемерово АВ
7:10
Кемерово 3-й Особый
25 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Новоподиково 186п
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:10 мск+4
Кемерово 3-й Особый
В пути: 25 мин
16.2 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:00
Кемерово АВ
7:22
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:22 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:15
Кемерово АВ
7:37
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:37 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

524
Детали
Кемерово АВ — Барачаты 524
7:20
Кемерово АВ
7:49
Кемерово Магазин Зеленый
29 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Барачаты 524
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:49 мск+4
Кемерово Магазин Зеленый
В пути: 29 мин
20.2 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:30
Кемерово АВ
7:52
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:52 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
7:40
Кемерово АВ
8:13
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:13 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
7:45
Кемерово АВ
8:07
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:07 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

559
Детали
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
7:52
Кемерово 3-й Особый
8:14
Кемерово АВ
24 мин
11 км  
Ежедневно
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
() ,

Календарь
Отправление: 7:52 мск+4
Кемерово 3-й Особый
Прибытие: 8:14 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 24 мин
11.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:00
Кемерово АВ
8:22
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:22 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:00
Кемерово АВ
8:33
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:33 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

161
Детали
Кемерово АВ — Колмогорово 161
8:00
Кемерово АВ
8:40
Кемерово Кладбище
40 мин
19 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Колмогорово 161
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Кемерово Кладбище
В пути: 40 мин
19.8 км

Маршрут

559
Детали
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
8:04
Кемерово 3-й Особый
8:24
Кемерово АВ
20 мин
11 км  
06.06, 14.06, 20.06, 27.06
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
() ,

Календарь
Отправление: 8:04 мск+4
Кемерово 3-й Особый
Прибытие: 8:24 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 20 мин
11.1 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:10
Кемерово АВ
8:43
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:43 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:15
Кемерово АВ
8:37
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:37 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:30
Кемерово АВ
9:03
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:03 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:35
Кемерово АВ
8:57
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:57 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:40
Кемерово АВ
9:13
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:13 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
8:50
Кемерово АВ
9:12
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:12 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

559
Детали
Кемерово АВ — Яшкинская АС 559
8:50
Кемерово АВ
9:12
Кемерово 3-й Особый
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Яшкинская АС 559
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:12 мск+4
Кемерово 3-й Особый
В пути: 22 мин
11.1 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:00
Кемерово АВ
9:48
Кемерово Лапичево
48 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:48 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 48 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:05
Кемерово АВ
9:27
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:27 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

534_нет
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
9:10
Кемерово АВ
9:31
Кемерово Пивзавод
21 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.02.2023 до 11.03.2023
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:31 мск+4
Кемерово Пивзавод
В пути: 21 мин
8.3 км

Маршрут

136
Детали
Кемерово АВ — Сарапки 136
9:10
Кемерово АВ
9:31
Кемерово Пивзавод
21 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Кемерово АВ — Сарапки 136
() ,
21 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:31 мск+4
Кемерово Пивзавод
В пути: 21 мин
8.3 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:20
Кемерово АВ
9:42
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:42 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:20
Кемерово АВ
9:53
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:53 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

559
Детали
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
9:22
Кемерово 3-й Особый
9:44
Кемерово АВ
24 мин
11 км  
Ежедневно
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
() ,

Календарь
Отправление: 9:22 мск+4
Кемерово 3-й Особый
Прибытие: 9:44 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 24 мин
11.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:35
Кемерово АВ
9:57
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:57 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

159
Детали
Кемерово АВ — с/х Плотниковский (Кем) 159
9:40
Кемерово АВ
9:50
Кемерово Камышинская
10 мин
3 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — с/х Плотниковский (Кем) 159
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Кемерово Камышинская
В пути: 10 мин
3.1 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:40
Кемерово АВ
10:13
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:13 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
9:50
Кемерово АВ
10:12
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:12 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:00
Кемерово АВ
10:33
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:33 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:05
Кемерово АВ
10:27
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:27 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

102
Детали
Кемерово АВ — Топки АС 102
10:20
Кемерово АВ
10:42
Кемерово Птицефабрика
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Топки АС 102
() ,
23 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:42 мск+4
Кемерово Птицефабрика
В пути: 22 мин
11.6 км

Маршрут

559
Детали
Кемерово АВ — Яшкинская АС 559
10:20
Кемерово АВ
10:42
Кемерово 3-й Особый
22 мин
11 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Яшкинская АС 559
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:42 мск+4
Кемерово 3-й Особый
В пути: 22 мин
11.1 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:20
Кемерово АВ
10:53
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:53 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

559к_нет
Детали
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559к_нет
КемГорТранс ООО
10:22
Кемерово 3-й Особый
10:44
Кемерово АВ
24 мин
11 км  
Пн,Сб
до 14.07.2021
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559к_нет
() , КемГорТранс ООО
21 руб.

Календарь
Отправление: 10:22 мск+4
Кемерово 3-й Особый
Прибытие: 10:44 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 24 мин
11.1 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:40
Кемерово АВ
11:13
Кемерово Лапичево
33 мин
20 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:13 мск+4
Кемерово Лапичево
В пути: 33 мин
20.1 км

Маршрут

559
Детали
Яшкинская АС — Кемерово АВ 559
10:52
Кемерово 3-й Особый