© «Билет До», 2020

Служба поддержки
НовокузнецкКемерово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк до Кемерово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3132_нет
Детали
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132_нет
КемГорТранс ООО
2:15
Новокузнецк АВ
6:00
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
240 км  
Ср,Чт,Сб,Вс,Вс
с 30.09.2022 до 21.12.2022
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132_нет
() , КемГорТранс ООО
510 руб.

Календарь
Отправление: 2:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:00 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
240 км

Маршрут

6478
Детали
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 6478
2:15
Новокузнецк АВ
6:30
Кемерово АВ
4 ч 25 мин
225 км  
Вт,Ср,Сб,Вс
с 13.09.2023
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 6478
() ,
573 руб.

Календарь
Отправление: 2:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 25 мин
225 км

Маршрут

692
Детали
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692
2:20
Новокузнецк
5:45
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
248 км  
Пн,Вс
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 2:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 5:45 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
248 км

Маршрут

3132б
Детали
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132б
КемГорТранс ООО
3:15
Новокузнецк
6:30
Кемерово АВ
3 ч 25 мин
225 км  
Чт,Вс,Вс
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132б
() , КемГорТранс ООО
464 руб.

Календарь
Отправление: 3:15 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 25 мин
225 км

Маршрут

3132б
Детали
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132б
КемГорТранс ООО
3:15
Новокузнецк АВ
6:30
Кемерово АВ
3 ч 25 мин
225 км  
Ср,Чт,Сб,Вс,Вс
до 20.12.2022
Горно-Алтайск АВ — Кемерово АВ 3132б
() , КемГорТранс ООО
573 руб.

Календарь
Отправление: 3:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 25 мин
225 км

Маршрут

692ш_нет
Детали
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692ш_нет
3:50
Новокузнецк АВ
7:25
Кемерово АВ
3 ч 45 мин
248 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692ш_нет
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 3:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 7:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 45 мин
248 км

Маршрут

692а_нет
Детали
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692а_нет
4:10
Новокузнецк АВ
8:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
224 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692а_нет
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 4:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
224 км

Маршрут

692ан
Детали
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692ан
4:10
Новокузнецк АВ
8:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
228 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692ан
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 4:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
228 км

Маршрут

530э
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530э
5:20
Новокузнецк
8:40
Кемерово АВ
3 ч 20 мин
245 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530э
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 20 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
6:30
Новокузнецк
10:10
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
6:50
Новокузнецк
10:25
Кемерово АВ
3 ч 35 мин
245 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 35 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
6:50
Новокузнецк АВ
10:25
Кемерово АВ
3 ч 35 мин
225 км  
Сб
с 26.09.2022 до 02.11.2022
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 35 мин
225 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
6:50
Новокузнецк
10:30
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
225 км  
Пт
до 12.07.2021
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
225 км

Маршрут

604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
7:15
Новокузнецк
10:45
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:45 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
7:30
Новокузнецк
11:25
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
245 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
245 км

Маршрут

639
Детали
Осинники АС — Кемерово АВ 639
8:00
Новокузнецк
11:30
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Осинники АС — Кемерово АВ 639
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

639
Детали
Осинники АС — Кемерово АВ 639
8:00
Новокузнецк
11:30
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Пн
Осинники АС — Кемерово АВ 639
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
8:40
Новокузнецк
12:20
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:20 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

6686
Детали
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
9:00
Новокузнецк АВ
13:30
Кемерово АВ
4 ч 30 мин
225 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
() ,
582 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:30 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 30 мин
225 км

Маршрут

604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
9:10
Новокузнецк
12:40
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
10:00
Новокузнецк
13:25
Кемерово АВ
3 ч 25 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 25 мин
245 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
10:00
Новокузнецк АВ
13:25
Кемерово АВ
3 ч 25 мин
225 км  
Пт,Вс
с 26.09.2022 до 02.11.2022
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 25 мин
225 км

Маршрут

530
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
10:40
Новокузнецк
14:40
Кемерово АВ
4 ч
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч
245 км

Маршрут

692
Детали
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692
11:00
Новокузнецк
14:35
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
248 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — Кемерово АВ 692
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:35 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
248 км

Маршрут

545
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 545
11:20
Новокузнецк
14:55
Кемерово АВ
3 ч 35 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 545
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:55 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 35 мин
245 км

Маршрут

670
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670
12:10
Новокузнецк
15:50
Кемерово АВ
3 ч 50 мин
225 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 50 мин
225 км

Маршрут

670
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670
12:10
Новокузнецк
15:50
Кемерово АВ
3 ч 50 мин
225 км  
Через день
до 01.01.2021
Междуреченск АС — Томск АВ 670
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 50 мин
225 км

Маршрут

670У_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670У_нет
12:10
Новокузнецк АВ
15:50
Кемерово АВ
3 ч 50 мин
225 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670У_нет
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 50 мин
225 км

Маршрут

670_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
12:15
Новокузнецк АВ
15:55
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
225 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
225 км

Маршрут

670_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
12:15
Новокузнецк АВ
15:55
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
225 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
225 км

Маршрут

670н
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
12:15
Новокузнецк АВ
15:55
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
225 км  
Через день
с 03.01.2024
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
() ,
582 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
225 км

Маршрут

670н
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
12:15
Новокузнецк АВ
15:55
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
225 км  
Через день
с 13.05.2023
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
() ,
582 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
225 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
12:20
Новокузнецк АВ
15:45
Кемерово АВ
3 ч 25 мин
225 км  
Вс
с 18.02.2024
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 25 мин
225 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
12:30
Новокузнецк АВ
15:45
Кемерово АВ
3 ч 15 мин
225 км  
Вс
с 08.01.2024 до 18.02.2024
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 15 мин
225 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
12:30
Новокузнецк АВ
15:45
Кемерово АВ
3 ч 15 мин
225 км  
Вс
с 30.06.2023 до 01.09.2023
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 15 мин
225 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
12:30
Новокузнецк
16:10
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
225 км  
Вс
до 12.07.2021
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
225 км

Маршрут

604к
Детали
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
12:55
Новокузнецк АВ
16:25
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Кемерово АВ 604к
() ,
534 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:25 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
13:00
Новокузнецк
17:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
245 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
13:00
Новокузнецк АВ
17:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
241 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 04.01.2024
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
572 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
241 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
13:00
Новокузнецк АВ
17:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
241 км  
Сб
с 04.01.2024
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
572 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
241 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
13:00
Новокузнецк АВ
17:10
Кемерово АВ
4 ч 10 мин
241 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 04.01.2023 до 01.04.2023
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
572 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 10 мин
241 км

Маршрут

639
Детали
Осинники АС — Кемерово АВ 639
13:20
Новокузнецк
16:50
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Осинники АС — Кемерово АВ 639
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

639
Детали
Осинники АС — Кемерово АВ 639
13:20
Новокузнецк
16:50
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.10.2021 до 06.05.2021
Осинники АС — Кемерово АВ 639
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530э
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530э
13:45
Новокузнецк
17:05
Кемерово АВ
3 ч 20 мин
245 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.04.2021
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530э
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:05 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 20 мин
245 км

Маршрут

530пр_отм
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530пр_отм
13:50
Новокузнецк АВ
17:40
Кемерово АВ
3 ч 50 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530пр_отм
() ,
510 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 50 мин
245 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
14:10
Новокузнецк
18:40
Кемерово АВ
4 ч 30 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 30 мин
245 км

Маршрут

530а
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
14:20
Новокузнецк АВ
18:40
Кемерово АВ
4 ч 20 мин
241 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530а
() ,
572 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:40 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 4 ч 20 мин
241 км

Маршрут

530п
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
14:40
Новокузнецк
18:20
Кемерово АВ
3 ч 40 мин
245 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530п
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:20 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 40 мин
245 км

Маршрут

530
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
14:55
Новокузнецк
18:50
Кемерово АВ
3 ч 55 мин
245 км  
Пт,Сб,Вс
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:50 мск+4
Кемерово АВ
В пути: 3 ч 55 мин
245 км

Маршрут

530
Детали
Новокузнецк АВ — Кемерово АВ 530
15:10
Новокузнецк
19:10
Кемерово АВ
4 ч
245 км  
Пн,Вт,Ср,Чт