© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Асекеево Привокзальная площадьКинель пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Асекеево Привокзальная площадь до Кинель пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
009
Детали
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
6:30
Асекеево Привокзальная площадь
10:05
Кинель пов.
3 ч 35 мин
169 км  
Ежедневно
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 10:05 мск+1
Кинель пов.
В пути: 3 ч 35 мин
169 км

Маршрут

009
Детали
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
6:30
Асекеево Привокзальная площадь
10:05
Кинель пов.
3 ч 35 мин
169 км  
Ежедневно
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 10:05 мск+1
Кинель пов.
В пути: 3 ч 35 мин
169 км

Маршрут

852
Детали
Матвеевка — Самара 852
6:50
Асекеево Привокзальная площадь
10:10
Кинель пов.
3 ч 20 мин
136 км  
Ежедневно
Матвеевка — Самара 852
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 10:10 мск+1
Кинель пов.
В пути: 3 ч 20 мин
136 км

Маршрут

009
Детали
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
6:50
Асекеево Привокзальная площадь
10:25
Кинель пов.
3 ч 35 мин
169 км  
Ежедневно
Асекеево с. Привокзальная площадь — Самара 009
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Асекеево Привокзальная площадь
Прибытие: 10:25 мск+1
Кинель пов.
В пути: 3 ч 35 мин
169 км

Маршрут

Загрузка ...