© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Санкт-Петербург АвтовоКипень д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Санкт-Петербург Автово до Кипень д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
8:00
Санкт-Петербург Автово
8:37
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 8:37 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
8:30
Санкт-Петербург Автово
9:07
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 9:07 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
9:00
Санкт-Петербург Автово
9:37
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 9:37 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
9:30
Санкт-Петербург Автово
10:07
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 10:07 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
10:00
Санкт-Петербург Автово
10:37
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 10:37 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
10:30
Санкт-Петербург Автово
11:07
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 11:07 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
11:30
Санкт-Петербург Автово
12:07
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 12:07 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
12:30
Санкт-Петербург Автово
13:07
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 13:07 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
13:00
Санкт-Петербург Автово
13:37
Кипень д.
37 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 13:37 мск
Кипень д.
В пути: 37 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
13:30
Санкт-Петербург Автово
14:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 14:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
14:30
Санкт-Петербург Автово
15:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 15:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
15:30
Санкт-Петербург Автово
16:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 16:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
16:30
Санкт-Петербург Автово
17:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 17:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
17:30
Санкт-Петербург Автово
18:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 18:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
18:30
Санкт-Петербург Автово
19:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 19:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
19:00
Санкт-Петербург Автово
19:34
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 19:34 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
19:30
Санкт-Петербург Автово
20:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 20:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
20:30
Санкт-Петербург Автово
21:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 21:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
21:30
Санкт-Петербург Автово
22:04
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 22:04 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
22:00
Санкт-Петербург Автово
22:34
Кипень д.
34 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 22:34 мск
Кипень д.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...