© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Знаменское с. АСКиселево д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Знаменское с. АС до Киселево д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
106
Детали
Знаменское АВ — КОПЕЙКИНО (ЗНАМ) 106
6:30
Знаменское с. АС
6:38
Киселево д.
8 мин
6 км  
Пн,Пт
с 06.05.2019
Знаменское АВ — КОПЕЙКИНО (ЗНАМ) 106
() ,
13 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:38 мск+3
Киселево д.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

504
Детали
Знаменское АВ — Тара АВ 504
7:00
Знаменское с. АС
7:01
Киселево д.
1 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 04.01.2021
Знаменское АВ — Тара АВ 504
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 7:01 мск+3
Киселево д.
В пути: 1 мин
6 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
9:45
Знаменское с. АС
9:52
Киселево д.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 9:52 мск+3
Киселево д.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

1240/1
Детали
БОЛЬШИЕ УКИ АС — Тара АВ 1240/1
11:30
Знаменское с. АС
11:37
Киселево д.
7 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
с 24.08.2016
БОЛЬШИЕ УКИ АС — Тара АВ 1240/1
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 11:37 мск+3
Киселево д.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

9069
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 9069
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Знаменское с. АС
12:05
Киселево д.
5 мин
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 9069
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 12:05 мск+3
Киселево д.
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

9069
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 9069
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Знаменское с. АС
12:05
Киселево д.
5 мин
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 9069
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 12:05 мск+3
Киселево д.
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

К
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ К
12:15
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ К
() ,
9 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
13:00
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

504
Детали
Знаменское АВ — Тара АВ 504
14:40
Знаменское с. АС
14:50
Киселево д.
10 мин
6 км  
Пн,Пт
с 04.01.2021
Знаменское АВ — Тара АВ 504
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 14:50 мск+3
Киселево д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
15:30
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
15:30
Знаменское с. АС
15:37
Киселево д.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 15:37 мск+3
Киселево д.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

1780
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
16:10
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Через день
до 09.01.2021
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1720
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
16:10
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1781
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
16:10
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

504
Детали
Знаменское АВ — Тара АВ 504
18:00
Знаменское с. АС
18:10
Киселево д.
10 мин
6 км  
Вс
с 10.09.2020
Знаменское АВ — Тара АВ 504
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 18:10 мск+3
Киселево д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1116
Детали
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
23:00
Знаменское с. АС
23:07
Киселево д.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — ОМСК АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 23:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 23:07 мск+3
Киселево д.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

1115
Детали
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
23:20
Знаменское с. АС
23:25
Киселево д.
10 мин
6 км  
Ежедневно
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 23:20 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 23:25 мск+3
Киселево д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
23:55
Знаменское с. АС
0:00
Киселево д.
6 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 23:55 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Киселево д.
В пути: —
6 км

Маршрут

Загрузка ...