© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВКиселевск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Киселевск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
7535_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7535_нет
5:58
Новокузнецк АВ
7:10
Киселевск АВ
1 ч 12 мин
57 км  
Через день
с 16.03.2024 до 23.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7535_нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 5:58 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 7:10 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 12 мин
57 км

Маршрут

6080нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080нет
5:58
Новокузнецк АВ
7:10
Киселевск АВ
1 ч 12 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 5:58 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 7:10 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 12 мин
57 км

Маршрут

6658
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6658
7:00
Новокузнецк АВ
8:25
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Через день
с 02.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6658
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

6658
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6658
7:00
Новокузнецк АВ
8:25
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Чт,Сб
с 02.01.2024 до 02.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6658
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

6657
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6657
7:00
Новокузнецк АВ
8:25
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Через день
с 01.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6657
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

6657
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6657
7:00
Новокузнецк АВ
8:25
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Вт,Пт,Вс
с 22.08.2023 до 01.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6657
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

601ннет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 601ннет
7:00
Новокузнецк АВ
8:30
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Ср
до 16.11.2023
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 601ннет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:30 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

2370
Детали
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
8:00
Новокузнецк АВ
9:25
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Через день
до 06.06.2022
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

2370
Детали
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
8:00
Новокузнецк АВ
9:25
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Через день
до 26.05.2022
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

671а
Детали
Междуреченск АС — Барнаул АВ 671а
8:00
Новокузнецк АВ
9:25
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Через день
с 17.05.2022
Междуреченск АС — Барнаул АВ 671а
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

2370
Детали
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
8:00
Новокузнецк АВ
9:25
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Через день
с 08.05.2022
Междуреченск АС — Барнаул АВ 2370
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:25 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

5418нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
8:00
Новокузнецк АВ
9:30
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:30 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

6080ннет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080ннет
8:20
Новокузнецк АВ
9:40
Киселевск АВ
1 ч 20 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080ннет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:40 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

6080
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080
8:20
Новокузнецк АВ
9:40
Киселевск АВ
1 ч 20 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:40 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

5418нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
8:20
Новокузнецк АВ
9:45
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:45 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

607
Детали
Новокузнецк АВ — Промышленная АС 607
8:30
Новокузнецк АВ
9:55
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пт,Вс
Новокузнецк АВ — Промышленная АС 607
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

7393
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 7393
8:35
Новокузнецк АВ
9:50
Киселевск АВ
1 ч 15 мин
57 км  
Через день
с 27.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 7393
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 15 мин
57 км

Маршрут

5418нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
9:20
Новокузнецк АВ
10:20
Киселевск АВ
1 ч
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:20 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

5418нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
9:20
Новокузнецк АВ
10:50
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Через день
с 14.07.2023 до 17.09.2023
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5418нет
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:50 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
9:30
Новокузнецк АВ
10:55
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
9:30
Новокузнецк АВ
10:55
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Сб
с 02.01.2022
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

711гн_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 711гн_нет
10:10
Новокузнецк АВ
11:40
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 711гн_нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

5858новс
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
10:20
Новокузнецк АВ
11:40
Киселевск АВ
1 ч 20 мин
57 км  
Ср,Пт,Вс
с 30.08.2023 до 11.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

5858новс
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
10:20
Новокузнецк АВ
11:40
Киселевск АВ
1 ч 20 мин
57 км  
Через день
с 12.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

5858_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5858_нет
10:20
Новокузнецк АВ
11:50
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Ср,Пт,Вс
с 19.02.2023 до 30.08.2023
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5858_нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:50 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

511
Детали
Новокузнецк АВ — Гурьевск АС 511
11:20
Новокузнецк АВ
12:45
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2024
Новокузнецк АВ — Гурьевск АС 511
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:45 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

601м_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 601м_нет
11:30
Новокузнецк АВ
12:55
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 601м_нет
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

5695_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695_нет
11:30
Новокузнецк АВ
12:55
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695_нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

5695_
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695_
11:30
Новокузнецк АВ
12:55
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695_
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

5695
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695
11:30
Новокузнецк АВ
12:55
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

5695
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695
11:30
Новокузнецк АВ
12:55
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5695
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

549ЭЭ
Детали
Междуреченск АС — Ленинск-Кузнецкий АВ 549ЭЭ
11:40
Новокузнецк АВ
13:05
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
59 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Ленинск-Кузнецкий АВ 549ЭЭ
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
59.8 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
11:40
Новокузнецк АВ
13:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Сб,Вс
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
11:40
Новокузнецк АВ
13:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
13:40
Новокузнецк АВ
15:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Сб,Вс
до 06.11.2022
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
13:40
Новокузнецк АВ
15:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 06.11.2022
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178а
Детали
Новокузнецк АВ — Краснобродский пгт АС 178а
13:40
Новокузнецк АВ
15:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Краснобродский пгт АС 178а
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

549
Детали
Новокузнецк АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 549
13:50
Новокузнецк АВ
15:15
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 549
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:15 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

6028
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6028
14:00
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Вт,Пт
с 10.10.2023 до 03.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6028
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

6028
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6028
14:00
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
с 02.08.2023 до 03.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6028
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

7489
Детали
Междуреченск АС — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7489
14:00
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 45 мин
51 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7489
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 45 мин
51 км

Маршрут

508кн_нет
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 508кн_нет
14:10
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Через день
до 01.01.2021
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 508кн_нет
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

636
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 636
14:10
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 636
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

636
Детали
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 636
14:10
Новокузнецк АВ
15:35
Киселевск АВ
1 ч 35 мин
57 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 636
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
14:40
Новокузнецк АВ
16:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

178
Детали
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
14:40
Новокузнецк АВ
16:05
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
57 км  
Сб,Вс
Новокузнецк АВ — Киселевск АВ 178
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:05 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
57.5 км

Маршрут

5418_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5418_нет
15:10
Новокузнецк АВ
16:18
Киселевск АВ
1 ч 8 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5418_нет
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:18 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 8 мин
57 км

Маршрут

6325нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 6325нет
15:10
Новокузнецк АВ
16:20
Киселевск АВ
1 ч 10 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 6325нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:20 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 10 мин
57 км

Маршрут

6325нет
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 6325нет
15:10
Новокузнецк АВ
16:20
Киселевск АВ
1 ч 10 мин
57 км  
Через день
с 21.06.2023 до 09.09.2023
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 6325нет
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:20 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 10 мин
57 км

Маршрут

545
Детали
Новокузнецк АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 545
16:20
Новокузнецк АВ
17:45
Киселевск АВ
1 ч 25 мин
59 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 545
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:45 мск+4
Киселевск АВ
В пути: 1 ч 25 мин
59.8 км

Маршрут

601гн
Детали
Новокузнецк АВ — Толмачево 601гн
16:20
Новокузнецк АВ
17:50
Киселевск АВ
1 ч 30 мин
57 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Толмачево 601гн
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:50 мск+4