© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ившево п.Климово д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ившево п. до Климово д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
8:30
Ившево п.
8:40
Климово д.
10 мин
3 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ившево п.
Прибытие: 8:40 мск
Климово д.
В пути: 10 мин
3.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
9:15
Ившево п.
9:25
Климово д.
10 мин
3 км  
Сб,Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Ившево п.
Прибытие: 9:25 мск
Климово д.
В пути: 10 мин
3.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
9:15
Ившево п.
9:25
Климово д.
10 мин
3 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Ившево п.
Прибытие: 9:25 мск
Климово д.
В пути: 10 мин
3.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
18:20
Ившево п.
18:30
Климово д.
10 мин
3 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Ившево п.
Прибытие: 18:30 мск
Климово д.
В пути: 10 мин
3.9 км

Маршрут

119
Детали
Череповец АВ — Климово д. 119
18:20
Ившево п.
18:30
Климово д.
10 мин
3 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Климово д. 119
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Ившево п.
Прибытие: 18:30 мск
Климово д.
В пути: 10 мин
3.9 км

Маршрут

Загрузка ...