© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскКнязево с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Князево с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
6:30
Называевск
7:44
Князево с.
1 ч 14 мин
52 км  
Пн,Ср,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:44 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 14 мин
52 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
7:00
Называевск
8:20
Князево с.
1 д 1 ч 20 мин
58 км  
Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:20 мск+3
Князево с.
В пути: 1 д 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
11:10
Называевск
12:30
Князево с.
1 ч 20 мин
58 км  
Сб
до 12.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:30 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 20 мин
58 км

Маршрут

205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
11:45
Называевск
12:46
Князево с.
1 ч 1 мин
52 км  
Вс
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:46 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 1 мин
52 км

Маршрут

205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
11:45
Называевск
12:46
Князево с.
1 ч 1 мин
52 км  
Ср,Пт
до 11.05.2019
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:46 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 1 мин
52 км

Маршрут

205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
14:00
Называевск
15:14
Князево с.
1 ч 14 мин
52 км  
Ср
до 16.03.2019
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 15:14 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 14 мин
52 км

Маршрут

205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
14:00
Называевск
17:14
Князево с.
3 ч 14 мин
52 км  
Ср,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 17:14 мск+3
Князево с.
В пути: 3 ч 14 мин
52 км

Маршрут

205
Детали
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
16:00
Называевск
17:14
Князево с.
1 ч 14 мин
52 км  
Пн
Называевск АВ — КАБАНОВО 205
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 17:14 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 14 мин
52 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
16:00
Называевск
17:15
Князево с.
1 ч 15 мин
58 км  
Пт
до 10.01.2020
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 17:15 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 15 мин
58 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
18:10
Называевск
19:25
Князево с.
1 ч 15 мин
58 км  
Сб
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 19:25 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 15 мин
58 км

Маршрут

212
Детали
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
18:30
Называевск
19:45
Князево с.
1 ч 15 мин
58 км  
Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — КНЯЗЕВО 212
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 19:45 мск+3
Князево с.
В пути: 1 ч 15 мин
58 км

Маршрут

Загрузка ...