© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Неверовское с.Кожино д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Неверовское с. до Кожино д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
207
Детали
Панфилово — Вологда АВ 207
8:12
Неверовское с.
8:21
Кожино д. пов.
9 мин
7 км  
Ежедневно
Панфилово — Вологда АВ 207
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:12 мск
Неверовское с.
Прибытие: 8:21 мск
Кожино д. пов.
В пути: 9 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
9:19
Неверовское с.
9:32
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Пт,Сб,Вс
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 9:19 мск
Неверовское с.
Прибытие: 9:32 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
9:24
Неверовское с.
9:37
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 01.04.2022
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 9:24 мск
Неверовское с.
Прибытие: 9:37 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
10:54
Неверовское с.
11:07
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Ежедневно
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 10:54 мск
Неверовское с.
Прибытие: 11:07 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

210
Детали
Юрово — Вологда АВ 210
14:49
Неверовское с.
14:57
Кожино д. пов.
8 мин
7 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 23.04.2022
Юрово — Вологда АВ 210
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:49 мск
Неверовское с.
Прибытие: 14:57 мск
Кожино д. пов.
В пути: 8 мин
7.7 км

Маршрут

210
Детали
Юрово — Вологда АВ 210
14:49
Неверовское с.
14:57
Кожино д. пов.
8 мин
7 км  
Ежедневно
Юрово — Вологда АВ 210
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:49 мск
Неверовское с.
Прибытие: 14:57 мск
Кожино д. пов.
В пути: 8 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
16:49
Неверовское с.
17:02
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 01.04.2022
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 16:49 мск
Неверовское с.
Прибытие: 17:02 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
16:49
Неверовское с.
17:02
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Пт,Сб,Вс
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 16:49 мск
Неверовское с.
Прибытие: 17:02 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
18:09
Неверовское с.
18:22
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Вс
до 28.04.2022
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:09 мск
Неверовское с.
Прибытие: 18:22 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

207
Детали
Панфилово — Вологда АВ 207
19:12
Неверовское с.
19:21
Кожино д. пов.
9 мин
7 км  
Ежедневно
Панфилово — Вологда АВ 207
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 19:12 мск
Неверовское с.
Прибытие: 19:21 мск
Кожино д. пов.
В пути: 9 мин
7.7 км

Маршрут

203
Детали
Грязовец АС — Вологда АВ 203
19:24
Неверовское с.
19:37
Кожино д. пов.
13 мин
7 км  
Пт,Вс
Грязовец АС — Вологда АВ 203
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 19:24 мск
Неверовское с.
Прибытие: 19:37 мск
Кожино д. пов.
В пути: 13 мин
7.7 км

Маршрут

Загрузка ...