© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ОмскКокшетау на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до Кокшетау 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
6:50
Омск АВ
15:15
Кокшетау АВ
8 ч 25 мин
484 км  
03.05, 09.05, 17.05, 31.05
Омск АВ — Астана АВ 134
() ,
1 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:15 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 8 ч 25 мин
484 км

Маршрут

134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
6:50
Омск АВ
15:15
Кокшетау АВ
8 ч 25 мин
484 км  
Через день
Омск АВ — Астана АВ 134
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:15 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 8 ч 25 мин
484 км

Маршрут

134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
ТОО "CATH TRANS"
6:50
Омск АВ
15:15
Кокшетау АВ
8 ч 25 мин
484 км  
Через день
Омск АВ — Астана АВ 134
() , ТОО "CATH TRANS"
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:15 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 8 ч 25 мин
484 км

Маршрут

134
Детали
ОМСК АВ — АСТАНА 134
6:50
Омск АВ
17:15
Кокшетау АВ
10 ч 25 мин
484 км  
Через день
с 20.04.2024
ОМСК АВ — АСТАНА 134
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:15 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 10 ч 25 мин
484 км

Маршрут

134
Детали
ОМСК АВ — АСТАНА 134
6:50
Омск АВ
17:15
Кокшетау АВ
10 ч 25 мин
484 км  
Через день
с 19.04.2024
ОМСК АВ — АСТАНА 134
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:15 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 10 ч 25 мин
484 км

Маршрут

134
Детали
Омск Жд вокзал — Астана АВ 134
17:30
Омск Ж/Д вокзал
3:40
Кокшетау АВ
10 ч 10 мин
480 км  
Ежедневно
Омск Жд вокзал — Астана АВ 134
() ,
2 000 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 3:40 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 10 ч 10 мин
480 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
18:00
Омск АВ
3:00
Кокшетау АВ
9 ч
433 км  
Через день
с 03.05.2024
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:00 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 9 ч
433 км

Маршрут

1341
Детали
Омск Жд вокзал — Астана АВ 1341
18:00
Омск Ж/Д вокзал
3:10
Кокшетау АВ
9 ч 10 мин
480 км  
29.09
Омск Жд вокзал — Астана АВ 1341
() ,
5 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 3:10 мск+2
Кокшетау АВ
В пути: 9 ч 10 мин
480 км

Маршрут

Загрузка ...