© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тюкалинск АВКолмаково д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тюкалинск АВ до Колмаково д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
11:00
Тюкалинск АВ
11:19
Колмаково д.
19 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 11:19 мск+3
Колмаково д.
В пути: 19 мин
27 км

Маршрут

1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
11:00
Тюкалинск АВ
11:19
Колмаково д.
19 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 11:19 мск+3
Колмаково д.
В пути: 19 мин
27 км

Маршрут

1383
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
11:00
Тюкалинск АВ
11:28
Колмаково д.
38 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 11:28 мск+3
Колмаково д.
В пути: 38 мин
27 км

Маршрут

1091
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
13:25
Тюкалинск АВ
14:00
Колмаково д.
50 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 14:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: 50 мин
27 км

Маршрут

1091
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
13:25
Тюкалинск АВ
14:00
Колмаково д.
50 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 14:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: 50 мин
27 км

Маршрут

217/1
Детали
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217/1
14:00
Тюкалинск АВ
14:57
Колмаково д.
57 мин
40 км  
Ср,Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217/1
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 14:57 мск+3
Колмаково д.
В пути: 57 мин
40 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
15:10
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
27 км

Маршрут

1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
15:10
Тюкалинск АВ
15:59
Колмаково д.
49 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 15:59 мск+3
Колмаково д.
В пути: 49 мин
27 км

Маршрут

217/1
Детали
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217/1
17:00
Тюкалинск АВ
17:57
Колмаково д.
57 мин
40 км  
Пн,Пт
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217/1
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 17:57 мск+3
Колмаково д.
В пути: 57 мин
40 км

Маршрут

1381/2
Детали
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
17:50
Тюкалинск АВ
18:21
Колмаково д.
31 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Колмаково д.
В пути: 31 мин
27 км

Маршрут

1381/2
Детали
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
17:50
Тюкалинск АВ
18:21
Колмаково д.
31 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Колмаково д.
В пути: 31 мин
27 км

Маршрут

1381/2
Детали
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
17:50
Тюкалинск АВ
18:21
Колмаково д.
31 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОКАРАСУК (КРУТ) 1381/2
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Колмаково д.
В пути: 31 мин
27 км

Маршрут

217
Детали
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217
18:15
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
40 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 06.09.2021
Тюкалинск АВ — ЯРОСЛАВКА 217
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
40 км

Маршрут

1192
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
19:10
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
41 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
41 км

Маршрут

1192
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
19:10
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 24.05.2021
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1192
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
41 км

Маршрут

1192/1
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
19:10
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
41 км  
Вс
до 06.08.2021
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
41 км

Маршрут

1192/1
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
19:10
Тюкалинск АВ
0:00
Колмаково д.
41 км  
Вс
до 24.05.2021
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1192
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: —
41 км

Маршрут

1092
Детали
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1092
19:10
Тюкалинск АВ
20:00
Колмаково д.
1 ч
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ОГЛУХИНО АК 1092
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

1092
Детали
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1092
19:10
Тюкалинск АВ
20:00
Колмаково д.
1 ч
41 км  
Пт,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ПУШКИНО 1092
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Колмаково д.
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

9005
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 9005
20:00
Тюкалинск АВ
20:36
Колмаково д.
36 мин
27 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 9005
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 20:36 мск+3
Колмаково д.
В пути: 36 мин
27 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
20:05
Тюкалинск АВ
21:21
Колмаково д.
1 ч 21 мин
27 км  
Пт,Сб
до 01.11.2020
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 20:05 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 21:21 мск+3
Колмаково д.
В пути: 1 ч 21 мин
27 км

Маршрут

1381/4
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381/4
20:45
Тюкалинск АВ
21:21
Колмаково д.
36 мин
27 км  
Вс
до 01.11.2020
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381/4
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск+3
Тюкалинск АВ
Прибытие: 21:21 мск+3
Колмаково д.
В пути: 36 мин
27 км

Маршрут

Загрузка ...