© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВКолмогоры трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Колмогоры трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
730_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
6:00
Кемерово АВ
7:40
Колмогоры трасса
1 ч 40 мин
110 км  
Пт
с 10.01.2022 до 04.03.2022
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
() ,
244 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:40 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 40 мин
110 км

Маршрут

730_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
6:00
Кемерово АВ
7:40
Колмогоры трасса
1 ч 40 мин
110 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 12.11.2021 до 13.11.2021
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730_нет
() ,
244 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:40 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 40 мин
110 км

Маршрут

604э
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
7:05
Кемерово АВ
8:40
Колмогоры трасса
1 ч 35 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 35 мин
117 км

Маршрут

604э
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
7:25
Кемерово АВ
8:50
Колмогоры трасса
1 ч 25 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604э
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:50 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 25 мин
117 км

Маршрут

604п_нет
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604п_нет
7:25
Кемерово АВ
8:50
Колмогоры трасса
1 ч 25 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604п_нет
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:50 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 25 мин
117 км

Маршрут

604
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604
7:25
Кемерово АВ
9:03
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 38 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:03 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 38 мин
117 км

Маршрут

604_нет
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604_нет
7:25
Кемерово АВ
9:15
Колмогоры трасса
1 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604_нет
() ,
243 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:15 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 50 мин
117 км

Маршрут

692_шг
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
8:00
Кемерово АВ
0:00
Колмогоры трасса
121 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 0:00 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: —
121 км

Маршрут

730э_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730э_нет
8:00
Кемерово АВ
8:01
Колмогоры трасса
1 мин
94 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 730э_нет
() ,
178 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:01 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 мин
94 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:25
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 15 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.04.2021
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 15 мин
117 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:25
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 15 мин
117 км  
Сб
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 15 мин
117 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
8:10
Кемерово АВ
10:25
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 15 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 15 мин
117 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:35
Колмогоры трасса
2 ч 25 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.01.2024
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:35 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:35
Колмогоры трасса
2 ч 25 мин
117 км  
Сб
с 01.04.2023
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:35 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

692ш_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692ш_нет
8:35
Кемерово АВ
10:15
Колмогоры трасса
1 ч 40 мин
121 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692ш_нет
() ,
244 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:15 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 40 мин
121 км

Маршрут

692_шг
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
8:35
Кемерово АВ
10:15
Колмогоры трасса
1 ч 40 мин
121 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:15 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 40 мин
121 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
8:35
Кемерово АВ
10:20
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 45 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:20 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 45 мин
117 км

Маршрут

530л
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
9:00
Кемерово АВ
11:05
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 5 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 5 мин
117 км

Маршрут

639
Детали
Кемерово АВ — Осинники АС 639
10:10
Кемерово АВ
11:40
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Осинники АС 639
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

531л
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
10:10
Кемерово АВ
12:00
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 50 мин
117 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:00 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 50 мин
117 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
10:10
Кемерово АВ
12:35
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 25 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:35 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
10:40
Кемерово АВ
12:10
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:10 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

530л
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
10:40
Кемерово АВ
12:35
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 55 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:35 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 55 мин
117 км

Маршрут

545Н
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
11:00
Кемерово АВ
13:25
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч 25 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:25 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч 25 мин
117 км

Маршрут

530ш
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530ш
11:15
Кемерово АВ
12:45
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530ш
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:45 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

530а
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530а
12:00
Кемерово АВ
13:55
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 55 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530а
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:55 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 55 мин
117 км

Маршрут

530п
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
12:00
Кемерово АВ
14:20
Колмогоры трасса
2 ч 20 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:20 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 2 ч 20 мин
117 км

Маршрут

531л
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
12:30
Кемерово АВ
14:20
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:20 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 50 мин
117 км

Маршрут

604М
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604М
13:00
Кемерово АВ
14:30
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604М
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:30 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
13:20
Кемерово АВ
15:00
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 40 мин
117 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:00 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 40 мин
117 км

Маршрут

545Н
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
13:40
Кемерово АВ
15:35
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 55 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:35 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 55 мин
117 км

Маршрут

530Л_нет
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530Л_нет
13:50
Кемерово АВ
15:45
Колмогоры трасса
1 ч 55 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530Л_нет
() ,
243 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:45 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 55 мин
117 км

Маршрут

531о
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531о
14:10
Кемерово АВ
15:40
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531о
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
14:10
Кемерово АВ
15:40
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

532э
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532э
14:10
Кемерово АВ
15:40
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

532э
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532э
14:10
Кемерово АВ
15:40
Колмогоры трасса
1 ч 30 мин
117 км  
Вт,Вс
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532э
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

639
Детали
Кемерово АВ — Осинники АС 639
14:30
Кемерово АВ
16:10
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 40 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Осинники АС 639
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:10 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 40 мин
117 км

Маршрут

692т
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692т
14:50
Кемерово АВ
16:40
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 50 мин
117 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692т
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:40 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 50 мин
117 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
15:40
Кемерово АВ
17:25
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 45 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:25 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 45 мин
117 км

Маршрут

670Т
Детали
Томск КДП — Междуреченск АС 670Т
15:45
Кемерово АВ
17:30
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 55 мин
110 км  
Ежедневно
Томск КДП — Междуреченск АС 670Т
() ,
214 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 55 мин
110 км

Маршрут

670м
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 670м
15:45
Кемерово АВ
17:30
Колмогоры трасса
1 ч 55 мин
110 км  
Через день
с 14.04.2023
Томск АВ — Междуреченск АС 670м
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 55 мин
110 км

Маршрут

670т
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 670т
15:45
Кемерово АВ
17:30
Колмогоры трасса
1 ч 55 мин
110 км  
Через день
с 13.04.2023
Томск АВ — Междуреченск АС 670т
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 55 мин
110 км

Маршрут

670т
Детали
Томск АВ — Междуреченск АС 670т
15:45
Кемерово АВ
17:30
Колмогоры трасса
1 ч 55 мин
110 км  
Через день
до 12.04.2023
Томск АВ — Междуреченск АС 670т
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 55 мин
110 км

Маршрут

604т
Детали
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604т
15:50
Кемерово АВ
17:20
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 30 мин
117 км  
30.04
Кемерово АВ — Междуреченск АС 604т
() ,

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:20 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

682
Детали
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
16:00
Кемерово АВ
17:30
Колмогоры трасса
1 ч 45 мин
110 км  
Пт
с 01.09.2023 до 18.02.2024
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 45 мин
110 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
16:00
Кемерово АВ
17:30
Колмогоры трасса
1 ч 30 мин
117 км  
Пт
до 01.09.2023
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 1 ч 30 мин
117 км

Маршрут

682
Детали
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
16:10
Кемерово АВ
17:55
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
2 ч
110 км  
Пт
до 12.07.2021
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
() ,
219 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 2 ч
110 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
16:10
Кемерово АВ
17:55
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
1 ч 45 мин
117 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
() ,
221 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Грамотеино пгт АВ Колмогоры – Юг
В пути: 1 ч 45 мин
117 км

Маршрут

682
Детали
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
16:10
Кемерово АВ
17:55
Колмогоры трасса
2 ч
110 км  
Пт
до 10.03.2023
Тайга АС — Новокузнецк АВ 682
() ,
261 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Колмогоры трасса
В пути: 2 ч
110 км

Маршрут

530э
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530э
16:10
Кемерово АВ
17:55
Колмогоры трасса