© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВКотельнич на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Котельнич 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
233К
Детали
Киров г. АВ — Ленинское пгт. 233К
6:30
Киров АВ
7:50
Котельнич
1 ч 20 мин
122 км  
Пт,Сб
Киров г. АВ — Ленинское пгт. 233К
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:50 мск
Котельнич
В пути: 1 ч 20 мин
122.742 км

Маршрут

220
Детали
Киров г. АВ — Арбаж 220
15:30
Киров АВ
17:00
Котельнич
1 ч 30 мин
123 км  
21.01, 22.01, 04.02, 05.02, 18.02, 19.02, 03.03, 04.03, 17.03, 18.03, 31.03, 01.04, 14.04, 15.04, 28.04, 29.04, 12.05, 13.05, 26.05, 27.05, 09.06, 10.06, 23.06, 24.06, 07.07, 08.07, 21.07, 22.07, 04.08, 05.08, 18.08, 19.08, 01.09, 02.09, 15.09, 16.09, 29.09, 30.09, 13.10, 14.10, 27.10, 28.10, 10.11, 11.11, 24.11, 25.11, 08.12, 09.12, 22.12, 23.12
Киров г. АВ — Арбаж 220
() ,
504 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:00 мск
Котельнич
В пути: 1 ч 30 мин
123.848 км

Маршрут

252
Детали
Киров г. АВ — Тужа 252
МУП "Тужинское АТП"
16:00
Киров АВ
17:53
Котельнич
1 ч 53 мин
141 км  
Пт
с 01.01.2024
Киров г. АВ — Тужа 252
() , МУП "Тужинское АТП"
300 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:53 мск
Котельнич
В пути: 1 ч 53 мин
141.225 км

Маршрут

Загрузка ...