© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВКрасная Горка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Красная Горка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
6:05
Омск АВ
6:50
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

317/1
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
7:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
25 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
25 км

Маршрут

317/1
Детали
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
25 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЛИТОТДЕЛ 317/1
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
25 км

Маршрут

1383
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
8:10
Омск АВ
8:25
Красная Горка с.
15 мин
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:25 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 15 мин
22 км

Маршрут

346
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
8:20
Омск АВ
9:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
8:20
Омск АВ
9:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
8:20
Омск АВ
9:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
9:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.01.2020
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1091
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
10:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1091
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
10:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1091
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
12:50
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Вт,Сб
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Вт,Сб
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1090
Детали
ОМСК АВ — ЧАПАЕВО — КАБУРЛЫ 1090
13:20
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧАПАЕВО — КАБУРЛЫ 1090
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

346
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
13:20
Омск АВ
14:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
13:20
Омск АВ
14:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 18.06.2020
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Вт,Чт,Сб
с 18.06.2020
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Вс
до 29.11.2019
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
15:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Вт,Чт,Сб
до 31.08.2018
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

9005
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 9005
16:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 9005
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
17:20
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пт,Сб
до 01.11.2020
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

346
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
17:20
Омск АВ
18:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 346
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
17:20
Омск АВ
18:05
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

1100
Детали
ОМСК АВ — ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1100
17:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1100
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
18:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
18:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381/3
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381/3
18:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Вт,Ср,Чт
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381/3
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

1381
Детали
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
18:30
Омск АВ
0:00
Красная Горка с.
22 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
ОМСК АВ — Крутинка АС 1381
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Красная Горка с.
В пути: —
22 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
20:00
Омск АВ
20:45
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:45 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

338
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
20:40
Омск АВ
21:25
Красная Горка с.
45 мин
37 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ГОРКА 338
() ,
92 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:25 мск+3
Красная Горка с.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

Загрузка ...