© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Горьковское пгт АСКрасная Поляна с. (ГОРЬК) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Горьковское пгт АС до Красная Поляна с. (ГОРЬК) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
202/1
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/1
15:30
Горьковское пгт АС
15:57
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
27 мин
16 км  
Пн,Ср,Чт
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/1
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 15:57 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 27 мин
16 км

Маршрут

202/3
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/3
15:30
Горьковское пгт АС
15:57
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
27 мин
16 км  
Пт
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/3
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 15:57 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 27 мин
16 км

Маршрут

202/2
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/2
15:30
Горьковское пгт АС
16:29
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
59 мин
43 км  
Вт
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/2
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:29 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 59 мин
43 км

Маршрут

202/1
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/1
16:00
Горьковское пгт АС
16:26
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
26 мин
16 км  
Пн,Ср,Чт
до 11.01.2024
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/1
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:26 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 26 мин
16 км

Маршрут

202/3
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/3
16:00
Горьковское пгт АС
16:26
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
26 мин
16 км  
Пт
до 11.01.2024
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/3
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:26 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 26 мин
16 км

Маршрут

202/2
Детали
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/2
16:00
Горьковское пгт АС
16:49
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
49 мин
43 км  
Вт
до 11.01.2024
Горьковское АС — ПАВЛОДАРОВКА 202/2
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:49 мск+3
Красная Поляна с. (ГОРЬК)
В пути: 49 мин
43 км

Маршрут

Загрузка ...