© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самара АС АврораКрасноармейское с. КП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара АС Аврора до Красноармейское с. КП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
7:00
Самара АС Аврора
8:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 8:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
9:00
Самара АС Аврора
10:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 10:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
10:30
Самара АС Аврора
11:45
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 11:45 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
12:00
Самара АС Аврора
13:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 13:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
14:00
Самара АС Аврора
15:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 15:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
16:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
16:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
16:00
Самара АС Аврора
17:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 17:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
17:00
Самара АС Аврора
18:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 18:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
19:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 19:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
19:15
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 19:15 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
19:30
Самара АС Аврора
20:45
Красноармейское с. КП
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 20:45 мск+1
Красноармейское с. КП
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...