© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Туапсе АВКрасное с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Туапсе АВ до Красное с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
165
Детали
Туапсе — 4-я Гунайка п. 165
ИП Цапин Александр Сергеевич
5:00
Туапсе АВ
5:20
Красное с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — 4-я Гунайка п. 165
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 5:20 мск
Красное с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
5:30
Туапсе АВ
5:54
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 5:54 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

176
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176
ИП Шхалахов Индар Сафарович
5:35
Туапсе АВ
5:59
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 5:59 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
6:35
Туапсе АВ
6:59
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 6:59 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Шхалахов Индар Сафарович
7:30
Туапсе АВ
7:54
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 7:54 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
8:00
Туапсе АВ
8:10
Красное с.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:10 мск
Красное с.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
8:40
Туапсе АВ
9:04
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:04 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

175
Детали
Туапсе — Шаумян с. 175
ИП Шхалахов Индар Сафарович
9:00
Туапсе АВ
9:24
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Шаумян с. 175
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:24 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

172
Детали
Туапсе — Индюк (станция) 172
ИП Родионов Андрей Владимирович
9:25
Туапсе АВ
9:40
Красное с.
15 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Индюк (станция) 172
() , ИП Родионов Андрей Владимирович
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:40 мск
Красное с.
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

171
Детали
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
ИП Зинаков Денис Алексеевич
10:00
Туапсе АВ
10:23
Красное с.
23 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 10:23 мск
Красное с.
В пути: 23 мин
10.3 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Шхалахов Индар Сафарович
10:30
Туапсе АВ
10:54
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 10:54 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
11:10
Туапсе АВ
11:25
Красное с.
15 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:25 мск
Красное с.
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

174
Детали
Туапсе — Терзиян х. 174
ИП Зинаков Денис Алексеевич
11:40
Туапсе АВ
12:04
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Терзиян х. 174
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 12:04 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10.3 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
12:00
Туапсе АВ
12:24
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 12:24 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Шхалахов Индар Сафарович
12:25
Туапсе АВ
12:50
Красное с.
25 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 12:50 мск
Красное с.
В пути: 25 мин
10 км

Маршрут

173
Детали
Туапсе — Пшиш УЗК 173
ИП Цапин Александр Сергеевич
12:40
Туапсе АВ
13:00
Красное с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Пшиш УЗК 173
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:00 мск
Красное с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

172
Детали
Туапсе — Индюк (станция) 172
ИП Родионов Андрей Владимирович
12:55
Туапсе АВ
13:05
Красное с.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Индюк (станция) 172
() , ИП Родионов Андрей Владимирович
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:05 мск
Красное с.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
13:30
Туапсе АВ
13:38
Красное с.
8 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:38 мск
Красное с.
В пути: 8 мин
10 км

Маршрут

171
Детали
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
ИП Зинаков Денис Алексеевич
13:55
Туапсе АВ
14:18
Красное с.
23 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:18 мск
Красное с.
В пути: 23 мин
10.3 км

Маршрут

175
Детали
Туапсе — Шаумян с. 175
ИП Шхалахов Индар Сафарович
14:20
Туапсе АВ
14:44
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Шаумян с. 175
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:44 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
14:45
Туапсе АВ
15:09
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:09 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Шхалахов Индар Сафарович
15:25
Туапсе АВ
15:49
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:49 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
15:50
Туапсе АВ
16:00
Красное с.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:00 мск
Красное с.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

165
Детали
Туапсе — 4-я Гунайка п. 165
ИП Цапин Александр Сергеевич
16:30
Туапсе АВ
16:40
Красное с.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — 4-я Гунайка п. 165
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:40 мск
Красное с.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

172
Детали
Туапсе — Индюк (станция) 172
ИП Родионов Андрей Владимирович
16:50
Туапсе АВ
17:00
Красное с.
10 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Индюк (станция) 172
() , ИП Родионов Андрей Владимирович
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:00 мск
Красное с.
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
17:20
Туапсе АВ
17:43
Красное с.
23 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:43 мск
Красное с.
В пути: 23 мин
10 км

Маршрут

179
Детали
Туапсе — Анастасиевское село 179
ИП Цапин Александр Сергеевич
17:35
Туапсе АВ
17:57
Красное с.
22 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Анастасиевское село 179
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:57 мск
Красное с.
В пути: 22 мин
10 км

Маршрут

174
Детали
Туапсе — Терзиян х. 174
ИП Зинаков Денис Алексеевич
18:00
Туапсе АВ
18:24
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Терзиян х. 174
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 18:24 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10.3 км

Маршрут

171
Детали
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
ИП Зинаков Денис Алексеевич
18:25
Туапсе АВ
18:48
Красное с.
23 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Большое Псеушхо 171
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 18:48 мск
Красное с.
В пути: 23 мин
10.3 км

Маршрут

175
Детали
Туапсе — Шаумян с. 175
ИП Шхалахов Индар Сафарович
18:50
Туапсе АВ
19:14
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Шаумян с. 175
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 19:14 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

176/2
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
ИП Цапин Александр Сергеевич
19:30
Туапсе АВ
19:54
Красное с.
24 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176/2
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
38 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 19:54 мск
Красное с.
В пути: 24 мин
10 км

Маршрут

172
Детали
Туапсе — Георгиевское с. 172
ИП Родионов Андрей Владимирович
20:00
Туапсе АВ
20:17
Красное с.
17 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Георгиевское с. 172
() , ИП Родионов Андрей Владимирович
26 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 20:17 мск
Красное с.
В пути: 17 мин
10 км

Маршрут

176
Детали
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176
ИП Шхалахов Индар Сафарович
20:30
Туапсе АВ
20:52
Красное с.
22 мин
10 км  
Ежедневно
Туапсе — Кривенковское СМП с. 176
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
38 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 20:52 мск
Красное с.
В пути: 22 мин
10 км

Маршрут

Загрузка ...