© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Шербакуль пгт АВКрасноярка с. (ШЕРБ) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шербакуль пгт АВ до Красноярка с. (ШЕРБ) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
111/1
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111/1
6:20
Шербакуль пгт АВ
7:30
Красноярка с. (ШЕРБ)
1 ч 10 мин
41 км  
Вт,Чт
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111/1
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:30 мск+3
Красноярка с. (ШЕРБ)
В пути: 1 ч 10 мин
41.6 км

Маршрут

1
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КАРАГАШ 1
6:20
Шербакуль пгт АВ
7:53
Красноярка с. (ШЕРБ)
1 ч 33 мин
58 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КАРАГАШ 1
() ,
145 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:53 мск+3
Красноярка с. (ШЕРБ)
В пути: 1 ч 33 мин
58 км

Маршрут

111/1
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111/1
16:15
Шербакуль пгт АВ
17:25
Красноярка с. (ШЕРБ)
1 ч 10 мин
41 км  
Вт,Чт
до 20.05.2022
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111/1
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
Красноярка с. (ШЕРБ)
В пути: 1 ч 10 мин
41.6 км

Маршрут

111
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111
16:15
Шербакуль пгт АВ
17:25
Красноярка с. (ШЕРБ)
1 ч 10 мин
50 км  
Вт,Чт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КРАСНОЯРКА (ШЕРБ) 111
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
Красноярка с. (ШЕРБ)
В пути: 1 ч 10 мин
50.2 км

Маршрут

1
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КАРАГАШ 1
16:15
Шербакуль пгт АВ
17:59
Красноярка с. (ШЕРБ)
1 ч 44 мин
66 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КАРАГАШ 1
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 17:59 мск+3
Красноярка с. (ШЕРБ)
В пути: 1 ч 44 мин
66 км

Маршрут

Загрузка ...