© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-Дону Пригородный АВКрасный крым х. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Пригородный АВ до Красный крым х. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
7:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:40
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:40 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
9:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:10
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:10 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
10:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:10
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Вс
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:10 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
11:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:40
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:40 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
13:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:50
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:50 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
14:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
15:10
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 15:10 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
16:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
17:10
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 17:10 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Элитный п.
18:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
18:30
Красный крым х.
30 мин
20 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Элитный п.
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 18:30 мск
Красный крым х.
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
19:40
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
20:20
Красный крым х.
40 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Большие Салы
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 20:20 мск
Красный крым х.
В пути: 40 мин
20 км

Маршрут

Загрузка ...