© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Шухободь пов.Кривец п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шухободь пов. до Кривец п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
6:49
Шухободь пов.
7:11
Кривец п.
22 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 26.06.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 6:49 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 7:11 мск
Кривец п.
В пути: 22 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
10:19
Шухободь пов.
10:41
Кривец п.
22 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 10:19 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 10:41 мск
Кривец п.
В пути: 22 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
11:26
Шухободь пов.
11:51
Кривец п.
26 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 11:26 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 11:51 мск
Кривец п.
В пути: 26 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
13:44
Шухободь пов.
14:06
Кривец п.
22 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 13:44 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 14:06 мск
Кривец п.
В пути: 22 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
14:51
Шухободь пов.
15:16
Кривец п.
26 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 14:51 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 15:16 мск
Кривец п.
В пути: 26 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
17:24
Шухободь пов.
17:46
Кривец п.
22 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 17:24 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 17:46 мск
Кривец п.
В пути: 22 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
18:46
Шухободь пов.
19:11
Кривец п.
26 мин
18 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 18:46 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 19:11 мск
Кривец п.
В пути: 26 мин
18.4 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
18:54
Шухободь пов.
19:16
Кривец п.
22 мин
18 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 18:54 мск
Шухободь пов.
Прибытие: 19:16 мск
Кривец п.
В пути: 22 мин
18.4 км

Маршрут

Загрузка ...