© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВКропоткин АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Кропоткин АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:43
Кропоткин АВ
4 ч 43 мин
227 км  
01.07, 07.07, 09.07, 15.07, 17.07, 23.07, 25.07, 31.07, 02.08, 08.08, 10.08, 16.08, 18.08, 24.08, 26.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 03.10, 05.10, 11.10, 13.10, 19.10, 21.10, 27.10, 29.10, 04.11, 06.11, 12.11, 14.11, 20.11, 22.11, 28.11, 30.11, 06.12, 08.12, 14.12, 16.12, 22.12, 24.12, 30.12, 01.01, 07.01, 09.01, 15.01, 17.01, 23.01, 25.01, 31.01, 02.02, 08.02, 10.02, 16.02, 18.02, 24.02, 26.02, 04.03, 06.03, 12.03, 14.03, 20.03, 22.03, 28.03, 30.03, 05.04, 07.04, 13.04, 15.04, 21.04, 23.04, 29.04, 01.05, 07.05, 09.05, 15.05, 17.05, 23.05, 25.05, 31.05, 02.06, 08.06, 10.06, 16.06, 18.06, 24.06, 26.06, 02.07, 04.07, 10.07, 12.07, 18.07, 20.07, 26.07, 28.07, 03.08, 05.08, 11.08, 13.08, 19.08, 21.08, 27.08, 29.08, 04.09, 06.09, 12.09, 14.09, 20.09, 22.09, 28.09, 30.09, 06.10, 08.10, 14.10, 16.10, 22.10, 24.10, 30.10, 01.11, 07.11, 09.11, 15.11, 17.11, 23.11, 25.11, 01.12, 03.12, 09.12, 11.12, 17.12, 19.12, 25.12, 27.12, 02.01, 04.01, 10.01, 12.01, 18.01, 20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 05.02, 11.02, 13.02, 19.02, 21.02, 27.02, 01.03, 07.03, 09.03, 15.03, 17.03, 23.03, 25.03, 31.03, 02.04, 08.04, 10.04, 16.04, 18.04, 24.04, 26.04, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06, 05.07, 07.07, 13.07, 15.07, 21.07, 23.07, 29.07, 31.07, 06.08, 08.08, 14.08, 16.08, 22.08, 24.08, 30.08, 01.09, 07.09, 15.09, 17.09, 23.09, 25.09, 09.09, 01.10, 03.10, 09.10, 11.10, 17.10, 19.10, 25.10, 27.10, 02.11, 04.11, 10.11, 12.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 04.12, 06.12, 12.12, 14.12, 20.12, 22.12, 28.12, 30.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 06.02, 08.02, 14.02, 16.02, 22.02, 24.02, 01.03, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.04, 04.04, 10.04, 12.04, 18.04, 20.04, 26.04, 28.04, 04.05, 06.05, 12.05, 14.05, 20.05, 22.05, 28.05, 30.05, 05.06, 07.06, 13.06, 15.06, 21.06, 23.06, 29.06
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
1 050 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:43 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 43 мин
227 км

Маршрут

64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:43
Кропоткин АВ
4 ч 43 мин
227 км  
03.07, 05.07, 11.07, 13.07, 19.07, 21.07, 27.07, 29.07, 04.08, 06.08, 12.08, 14.08, 20.08, 22.08, 28.08, 30.08, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 01.10, 07.10, 09.10, 15.10, 17.10, 23.10, 25.10, 31.10, 02.11, 08.11, 10.11, 16.11, 18.11, 24.11, 26.11, 02.12, 04.12, 10.12, 12.12, 18.12, 26.12, 28.12, 03.01, 05.01, 11.01, 13.01, 19.01, 21.01, 27.01, 29.01, 04.02, 06.02, 12.02, 14.02, 20.02, 22.02, 28.02, 02.03, 08.03, 10.03, 16.03, 18.03, 24.03, 26.03, 01.04, 03.04, 09.04, 11.04, 17.04, 19.04, 25.04, 27.04, 03.05, 05.05, 11.05, 13.05, 19.05, 21.05, 27.05, 29.05, 04.06, 06.06, 12.06, 14.06, 20.06, 22.06, 28.06, 30.06, 06.07, 08.07, 14.07, 16.07, 22.07, 24.07, 30.07, 01.08, 07.08, 09.08, 15.08, 17.08, 23.08, 25.08, 31.08, 02.09, 08.09, 10.09, 16.09, 18.09, 24.09, 26.09, 02.10, 04.10, 10.10, 12.10, 18.10, 20.10, 26.10, 28.10, 03.11, 05.11, 11.11, 13.11, 19.11, 21.11, 27.11, 29.11, 05.12, 07.12, 13.12, 15.12, 21.12, 23.12, 29.12, 06.01, 08.01, 14.01, 16.01, 22.01, 24.01, 30.01, 31.12, 01.02, 07.02, 09.02, 15.02, 17.02, 23.02, 25.02, 03.03, 05.03, 11.03, 13.03, 19.03, 21.03, 27.03, 29.03, 02.04, 04.04, 06.04, 12.04, 14.04, 20.04, 22.04, 28.04, 30.04, 06.05, 08.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06, 01.07, 03.07, 09.07, 11.07, 19.07, 25.07, 27.07, 02.08, 04.08, 10.08, 12.08, 18.08, 20.08, 26.08, 28.08, 03.09, 05.09, 11.09, 13.09, 19.09, 21.09, 27.09, 29.09, 05.10, 07.10, 13.10, 15.10, 21.10, 23.10, 29.10, 31.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 02.12, 08.12, 10.12, 16.12, 18.12, 24.12, 26.12, 03.01, 09.01, 11.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 02.02, 04.02, 10.02, 12.02, 18.02, 20.02, 26.02, 28.02, 05.03, 07.03, 13.03, 15.03, 21.03, 23.03, 29.03, 31.03, 06.04, 08.04, 14.04, 16.04, 22.04, 24.04, 30.04, 08.05, 10.05, 16.05, 18.05, 24.05, 26.05, 01.06, 03.06, 09.06, 11.06, 17.06, 19.06, 25.06, 27.06
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
1 050 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:43 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 43 мин
227 км

Маршрут

64
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:43
Кропоткин АВ
4 ч 43 мин
227 км  
Через день
с 28.04.2022
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
1 050 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:43 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 43 мин
227 км

Маршрут

100
Детали
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ
8:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:19
Кропоткин АВ
4 ч 49 мин
227 км  
Через день
с 06.08.2023
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ
() ,
950 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:19 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 49 мин
227 км

Маршрут

100Д
Детали
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ 100Д
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:00
Кропоткин АВ
3 ч
227 км  
30.12, 30.04
Ростов Главный АВ — Черкесск АВ 100Д
() ,
1 800 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:00 мск
Кропоткин АВ
В пути: 3 ч
227 км

Маршрут

34
Детали
Ростов Главный АВ — Кропоткин АВ
13:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:10
Кропоткин АВ
4 ч 35 мин
236 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Кропоткин АВ
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:10 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 35 мин
236 км

Маршрут

-1742
Детали
Таганрог АВ — Отрадная АС
14:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:35
Кропоткин АВ
4 ч 50 мин
232 км  
Через день
с 29.03.2021
Таганрог АВ — Отрадная АС
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:35 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 50 мин
232 км

Маршрут

899
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
16:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:11
Кропоткин АВ
5 ч 1 мин
239 км  
Через день
с 01.07.2021
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:11 мск
Кропоткин АВ
В пути: 5 ч 1 мин
239 км

Маршрут

899
Детали
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
16:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:11
Кропоткин АВ
5 ч 1 мин
239 км  
Через день
с 02.07.2021
Ростов Главный АВ — Мостовской АС
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:11 мск
Кропоткин АВ
В пути: 5 ч 1 мин
239 км

Маршрут

201
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1:12
Кропоткин АВ
4 ч 22 мин
227 км  
Через день
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
() ,
578 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 1:12 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 22 мин
227 км

Маршрут

201/1
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1:12
Кропоткин АВ
4 ч 22 мин
227 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 1:12 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 22 мин
227 км

Маршрут

201/1
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
21:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
1:12
Кропоткин АВ
4 ч 22 мин
227 км  
05.10, 15.10, 25.10, 31.10, 06.02, 16.02, 22.02, 28.02, 05.03, 15.03, 21.03, 27.03, 22.05, 28.05, 07.06, 13.06, 19.06, 25.06
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ (Минеральные Воды аэропорт)
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 1:12 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 22 мин
227 км

Маршрут

201Д
Детали
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
21:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
1:22
Кропоткин АВ
4 ч 22 мин
227 км  
30.12
Новочеркасск АВ — Пятигорск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 21:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 1:22 мск
Кропоткин АВ
В пути: 4 ч 22 мин
227 км

Маршрут

Загрузка ...