© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксары Пригородный АВКугеси пгт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Пригородный АВ до Кугеси пгт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
422
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
5:30
Чебоксары Пригородный АВ
5:41
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 5:41 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
5:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
5:45
Чебоксары Пригородный АВ
6:08
Кугеси пгт
23 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:08 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
6:20
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
6:25
Чебоксары Пригородный АВ
6:36
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:36 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
6:27
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 6:27 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10 км

Маршрут

556
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
6:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
() ,

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
6:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
7:22
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
7:25
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
7:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
7:52
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
8:00
Чебоксары Пригородный АВ
8:11
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:11 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
8:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

237
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Кугеси пгт ч/з Тохмеево д. 237
8:10
Чебоксары Пригородный АВ
8:40
Кугеси пгт
30 мин
36 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Кугеси пгт ч/з Тохмеево д. 237
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:40 мск
Кугеси пгт
В пути: 30 мин
36 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
8:20
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

667
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
8:27
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Байгулово с. 667
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 8:27 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
8:30
Чебоксары Пригородный АВ
8:53
Кугеси пгт
23 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:53 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
8:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
8:45
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
9:10
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
9:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
9:35
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
9:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
9:46
Чебоксары Пригородный АВ
9:57
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 9:46 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:57 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

556
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
9:51
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
() ,

Календарь
Отправление: 9:51 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
9:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
10:14
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 10:14 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
10:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ДКП ч/з Липово д. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
10:25
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
10:45
Чебоксары Пригородный АВ
10:56
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:56 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
11:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
11:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

422
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
11:30
Чебоксары Пригородный АВ
11:41
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 422
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:41 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
11:31
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 11:31 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

237
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Кугеси пгт ч/з Тохмеево д. 237
11:50
Чебоксары Пригородный АВ
12:20
Кугеси пгт
30 мин
36 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Кугеси пгт ч/з Тохмеево д. 237
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:20 мск
Кугеси пгт
В пути: 30 мин
36 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
12:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
12:15
Чебоксары Пригородный АВ
12:25
Кугеси пгт
10 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:25 мск
Кугеси пгт
В пути: 10 мин
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
12:25
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
12:45
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
12:50
Чебоксары Пригородный АВ
13:01
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:01 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

556
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
13:06
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Янтиково с. ДКП ч/з Урмары п. ДКП 556
() ,

Календарь
Отправление: 13:06 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
13:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

206
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
13:30
Чебоксары Пригородный АВ
13:53
Кугеси пгт
23 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Унгасемы д. 206
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:53 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
10.2 км

Маршрут

516
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
13:35
Чебоксары Пригородный АВ
13:46
Кугеси пгт
11 мин
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Козловка г. ч/з Карачево с. 516
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 13:46 мск
Кугеси пгт
В пути: 11 мин
10.2 км

Маршрут

560
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
13:44
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Досаево д. 560
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:44 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10 км

Маршрут

113
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
13:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Кугеси пгт
10 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Мариинский Посад г. ДКП 113
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кугеси пгт
В пути: —
10.2 км

Маршрут

513
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Урмары п. ДКП 513
13:57