© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВКузедеево п. поворот пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Кузедеево п. поворот пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
554
Детали
Новокузнецк АВ — Сары-Чумыш 554
6:10
Новокузнецк
7:19
Кузедеево п. пов.
1 ч 9 мин
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Сары-Чумыш 554
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:19 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
54 км

Маршрут

552
Детали
Новокузнецк АВ — Бенжереп1 552
6:40
Новокузнецк
7:49
Кузедеево п. пов.
1 ч 9 мин
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Бенжереп1 552
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:49 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
54 км

Маршрут

695
Детали
Толмачево — Таштагол АВ 695
7:00
Новокузнецк
8:00
Кузедеево п. пов.
1 ч 15 мин
54 км  
Ежедневно
Толмачево — Таштагол АВ 695
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
54 км

Маршрут

5657
Детали
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Таштагол АВ 5657
7:15
Новокузнецк АВ
8:05
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 5 мин
54 км  
Ежедневно
ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 — Таштагол АВ 5657
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:05 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 5 мин
54 км

Маршрут

5657 нет
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Таштагол АВ 5657 нет
7:15
Новокузнецк АВ
8:05
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 5 мин
54 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Таштагол АВ 5657 нет
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:05 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 5 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
8:10
Новокузнецк
9:10
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:10 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
8:10
Новокузнецк АВ
9:10
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:10 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

702
Детали
Новокузнецк АВ — Белокуриха АВ 702
8:20
Новокузнецк
9:20
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Белокуриха АВ 702
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:20 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693_ш_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
8:45
Новокузнецк АВ
9:45
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:45 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
8:45
Новокузнецк АВ
9:45
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:45 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
8:45
Новокузнецк АВ
9:45
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:45 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
9:00
Новокузнецк АВ
10:00
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 15 мин
54 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 15 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
10:00
Новокузнецк
11:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
10:10
Новокузнецк АВ
11:10
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 15 мин
54 км  
Ежедневно
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:10 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 15 мин
54 км

Маршрут

694
Детали
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
10:40
Новокузнецк АВ
11:40
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Вс
с 03.12.2023
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
11:00
Новокузнецк
12:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 10.05.2021
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
11:00
Новокузнецк
12:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Вс
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693_ш_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Вс
с 04.06.2022 до 12.11.2022
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693_ш_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.06.2022 до 12.11.2022
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 27.11.2021 до 04.06.2022
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Вс
с 07.11.2023
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 18.11.2023
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
11:15
Новокузнецк АВ
12:15
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 06.11.2023 до 18.11.2023
Аэропорт Волынова (Спиченково) — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

692ш_нет
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692ш_нет
12:20
Новокузнецк АВ
13:20
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692ш_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

692_шг
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
12:20
Новокузнецк АВ
13:20
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

692_шг
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
12:20
Новокузнецк АВ
13:20
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692_шг
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

658
Детали
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
12:45
Новокузнецк
13:45
Кузедеево п. пов.
1 ч 25 мин
54 км  
Через день
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:45 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
54 км

Маршрут

658
Детали
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
12:45
Новокузнецк
13:45
Кузедеево п. пов.
1 ч 25 мин
54 км  
Через день
Кемерово АВ — Белокуриха АВ 658
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:45 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
13:00
Новокузнецк
14:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
14:00
Новокузнецк
15:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Пт,Вс
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

647
Детали
Новокузнецк АВ — Тогул 647
14:20
Новокузнецк
15:18
Кузедеево п. пов.
58 мин
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Тогул 647
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:18 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 58 мин
54 км

Маршрут

896 отм
Детали
Новокузнецк АВ — Бийск АВ 896 отм
14:50
Новокузнецк
15:50
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Бийск АВ 896 отм
() ,

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:50 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
15:00
Новокузнецк
16:00
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:00 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693_ш_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
15:00
Новокузнецк АВ
16:00
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693_ш_нет
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:00 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693ш
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
15:00
Новокузнецк АВ
16:00
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693ш
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 16:00 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
15:45
Новокузнецк
16:45
Кузедеево п. пов.
1 ч 20 мин
54 км  
Вт,Ср,Чт
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:45 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
54 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
15:45
Новокузнецк
16:45
Кузедеево п. пов.
1 ч 20 мин
54 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:45 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
54 км

Маршрут

554
Детали
Новокузнецк АВ — Сары-Чумыш 554
16:00
Новокузнецк
17:09
Кузедеево п. пов.
1 ч 9 мин
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Сары-Чумыш 554
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:09 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
16:25
Новокузнецк АВ
17:25
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Пт
с 12.11.2021 до 19.11.2021
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:25 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

582п
Детали
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
16:35
Новокузнецк АВ
17:35
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Пн,Вт,Пт
с 12.11.2022 до 01.02.2023
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

582п
Детали
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
16:35
Новокузнецк АВ
17:35
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ср,Чт,Сб,Вс
с 12.11.2022 до 01.02.2023
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

582п
Детали
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
16:35
Новокузнецк АВ
17:35
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Ср,Чт,Сб,Вс
с 01.02.2023
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

582п
Детали
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
16:35
Новокузнецк АВ
17:35
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Пн,Вт,Пт
с 01.02.2023
Прокопьевск АС — Таштагол АВ 582п
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

552
Детали
Новокузнецк АВ — Бенжереп1 552
17:00
Новокузнецк
18:09
Кузедеево п. пов.
1 ч 9 мин
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Бенжереп1 552
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:09 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
17:10
Новокузнецк
18:10
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:10 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
17:40
Новокузнецк
18:40
Кузедеево п. пов.
1 ч 15 мин
54 км  
Вс
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:40 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
54 км

Маршрут

694
Детали
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
17:50
Новокузнецк АВ
18:50
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч 10 мин
54 км  
Пт
с 01.12.2023
Междуреченск АС — Таштагол АВ 694
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:50 мск+4
Кузедеево п. поворот пов.
В пути: 1 ч 10 мин
54 км

Маршрут

692т
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692т
18:40
Новокузнецк
19:40
Кузедеево п. пов.
1 ч 15 мин
54 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692т
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 19:40 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
54 км

Маршрут

693
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
19:30
Новокузнецк
20:30
Кузедеево п. пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 20:30 мск+4
Кузедеево п. пов.
В пути: 1 ч
54 км

Маршрут

693шко_нет
Детали
Новокузнецк АВ — Таштагол АВ 693шко_нет
19:30
Новокузнецк АВ
20:30
Кузедеево п. поворот пов.
1 ч
54 км  
Ежедневно