© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Вологда АВКулешево д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда АВ до Кулешево д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
408
Детали
Вологда АВ — Виктово 408
6:20
Вологда АВ
7:08
Кулешево д. пов.
48 мин
34 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
Вологда АВ — Виктово 408
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:08 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 48 мин
34.8 км

Маршрут

404
Детали
Вологда АВ — Вотча 404
10:05
Вологда АВ
11:03
Кулешево д. пов.
58 мин
34 км  
Сб
до 01.01.2024
Вологда АВ — Вотча 404
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:03 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 58 мин
34.8 км

Маршрут

404
Детали
Вологда АВ — Вотча 404
10:30
Вологда АВ
11:28
Кулешево д. пов.
58 мин
34 км  
Сб
с 01.04.2024
Вологда АВ — Вотча 404
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:28 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 58 мин
34.8 км

Маршрут

404
Детали
Вологда АВ — Вотча 404
11:00
Вологда АВ
11:58
Кулешево д. пов.
58 мин
34 км  
Сб
до 31.10.2023
Вологда АВ — Вотча 404
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:58 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 58 мин
34.8 км

Маршрут

408
Детали
Вологда АВ — Виктово 408
17:05
Вологда АВ
17:53
Кулешево д. пов.
48 мин
34 км  
Ср,Сб
с 15.05.2023
Вологда АВ — Виктово 408
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:53 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 48 мин
34.8 км

Маршрут

408
Детали
Вологда АВ — Виктово 408
17:05
Вологда АВ
17:53
Кулешево д. пов.
48 мин
34 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
с 01.10.2023 до 15.05.2024
Вологда АВ — Виктово 408
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:53 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 48 мин
34.8 км

Маршрут

408
Детали
Вологда АВ — Виктово 408
17:40
Вологда АВ
18:28
Кулешево д. пов.
48 мин
34 км  
Пт,Вс
с 15.05.2023
Вологда АВ — Виктово 408
() ,
228 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:28 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 48 мин
34.8 км

Маршрут

404
Детали
Вологда АВ — Вотча 404
18:00
Вологда АВ
18:58
Кулешево д. пов.
58 мин
34 км  
Пн,Ср,Пт
Вологда АВ — Вотча 404
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:58 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 58 мин
34.8 км

Маршрут

404
Детали
Вологда АВ — Вотча 404
19:00
Вологда АВ
19:58
Кулешево д. пов.
58 мин
34 км  
Вс
Вологда АВ — Вотча 404
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:58 мск
Кулешево д. пов.
В пути: 58 мин
34.8 км

Маршрут

Загрузка ...