© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калачинск АВКуликово п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калачинск АВ до Куликово п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
7:00
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
7:00
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
7:15
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
7:15
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1149
Детали
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
7:50
Калачинск АВ
8:05
Куликово п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 8:05 мск+3
Куликово п.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

1149
Детали
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
7:50
Калачинск АВ
8:05
Куликово п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 8:05 мск+3
Куликово п.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
8:05
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
8:05
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1160
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
8:15
Калачинск АВ
8:20
Куликово п.
5 мин
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 8:20 мск+3
Куликово п.
В пути: 5 мин
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
8:20
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
8:25
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1149
Детали
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
9:00
Калачинск АВ
9:15
Куликово п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
СТЕКЛЯНКА— ОМСК АВ 1149
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
Куликово п.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

1156
Детали
АНДРЕЕВКА — ОМСК АВ 1156
9:25
Калачинск АВ
9:45
Куликово п.
20 мин
8 км  
Ежедневно
АНДРЕЕВКА — ОМСК АВ 1156
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 9:45 мск+3
Куликово п.
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

1160
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
10:35
Калачинск АВ
10:40
Куликово п.
5 мин
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1160
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 10:40 мск+3
Куликово п.
В пути: 5 мин
8 км

Маршрут

1160
Детали
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1160
10:36
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1160
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:36 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1157
10:36
Калачинск АВ
10:53
Куликово п.
17 мин
8 км  
Ежедневно
ЛЕНИНСК — ОМСК АВ 1157
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:36 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 10:53 мск+3
Куликово п.
В пути: 17 мин
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
11:50
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
12:20
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
12:20
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
12:20
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
13:10
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
14:30
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
14:30
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
14:30
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
15:10
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1158
Детали
МАРИНОВКА — ОМСК АВ 1158
15:45
Калачинск АВ
16:00
Куликово п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
МАРИНОВКА — ОМСК АВ 1158
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 16:00 мск+3
Куликово п.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

1564
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
16:10
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1564
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
16:50
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
16:50
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1159
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1159
17:00
Калачинск АВ
17:20
Куликово п.
20 мин
8 км  
Вс
до 31.05.2020
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1159
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Куликово п.
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
17:10
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1158
Детали
МАРИНОВКА — ОМСК АВ 1158
17:20
Калачинск АВ
17:35
Куликово п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
МАРИНОВКА — ОМСК АВ 1158
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 17:35 мск+3
Куликово п.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
19:30
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
19:30
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

1157
Детали
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
19:50
Калачинск АВ
0:00
Куликово п.
8 км  
Ежедневно
Оконешниково АС — ОМСК АВ 1157
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Куликово п.
В пути: —
8 км

Маршрут

Загрузка ...