© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькуль АВКультжугут д. (ИСИЛЬК) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль АВ до Культжугут д. (ИСИЛЬК) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2
Детали
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
6:10
Исилькуль АВ
7:30
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
1 ч 20 мин
64 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 7:30 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 1 ч 20 мин
64 км

Маршрут

1304
Детали
Исилькуль — Называевск АВ 1304
9:00
Исилькуль АВ
9:45
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
45 мин
37 км  
Ср,Чт,Вс
с 01.01.2024
Исилькуль — Называевск АВ 1304
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 9:45 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

2
Детали
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
12:30
Исилькуль АВ
13:50
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
1 ч 20 мин
64 км  
Пн,Ср,Вс
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:50 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 1 ч 20 мин
64 км

Маршрут

1480
Детали
Исилькуль АВ — Называевск АВ 1480
12:50
Исилькуль АВ
13:44
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
54 мин
37 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 02.01.2021
Исилькуль АВ — Называевск АВ 1480
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:44 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 54 мин
37 км

Маршрут

1480
Детали
Исилькуль АВ — Называевск АВ 1480
13:00
Исилькуль АВ
13:54
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
54 мин
37 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
с 02.01.2021
Исилькуль АВ — Называевск АВ 1480
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:54 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 54 мин
37 км

Маршрут

1304
Детали
Исилькуль — Называевск АВ 1304
14:30
Исилькуль АВ
15:15
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
45 мин
37 км  
Ср,Чт,Вс
до 01.04.2020
Исилькуль — Называевск АВ 1304
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 15:15 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

2
Детали
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
14:30
Исилькуль АВ
15:50
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
1 ч 20 мин
64 км  
Пн,Вт
до 20.03.2024
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 1 ч 20 мин
64 км

Маршрут

2
Детали
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
18:10
Исилькуль АВ
19:30
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
1 ч 20 мин
64 км  
Пт,Сб
Исилькуль АВ — КУЛЬТЖУГУТ (ИСИЛЬК) 2
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Культжугут д. (ИСИЛЬК)
В пути: 1 ч 20 мин
64 км

Маршрут

Загрузка ...