© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВКутырлы с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Кутырлы с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1089
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
8:40
Омск АВ
0:00
Кутырлы с.
170 км  
Вс
до 03.03.2020
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кутырлы с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1089
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
9:10
Омск АВ
12:28
Кутырлы с.
3 ч 18 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:28 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 18 мин
170 км

Маршрут

1089
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
9:10
Омск АВ
12:28
Кутырлы с.
3 ч 18 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1089
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:28 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 18 мин
170 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
16:31
Кутырлы с.
3 ч 21 мин
172 км  
Вт,Сб
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,
344 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:31 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 21 мин
172 км

Маршрут

1088/1
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
13:10
Омск АВ
16:31
Кутырлы с.
3 ч 21 мин
172 км  
Вт,Сб
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/1
() ,
344 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:31 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 21 мин
172 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
16:31
Кутырлы с.
3 ч 21 мин
172 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,
344 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:31 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 21 мин
172 км

Маршрут

1088/2
Детали
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
13:10
Омск АВ
16:31
Кутырлы с.
3 ч 21 мин
172 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
до 01.05.2022
ОМСК АВ — ЗЕЛЕНАЯ 1088/2
() ,
344 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:31 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 21 мин
172 км

Маршрут

1340
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
15:10
Омск АВ
18:47
Кутырлы с.
3 ч 37 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:47 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 37 мин
170 км

Маршрут

1340
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
15:10
Омск АВ
18:47
Кутырлы с.
3 ч 37 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:47 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 37 мин
170 км

Маршрут

1340
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
17:50
Омск АВ
21:27
Кутырлы с.
3 ч 37 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:27 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 37 мин
170 км

Маршрут

1340
Детали
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
17:50
Омск АВ
21:27
Кутырлы с.
3 ч 37 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Колосовка АС 1340
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:27 мск+3
Кутырлы с.
В пути: 3 ч 37 мин
170 км

Маршрут

Загрузка ...