© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Уфа Южный АВКушнаренково Д/с Солнышко на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа Южный АВ до Кушнаренково Д/с Солнышко 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
0:15
Уфа Южный АВ
1:36
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 0:15 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 1:36 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
6:50
Уфа Южный АВ
8:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:10
Уфа Южный АВ
8:31
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:31 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:30
Уфа Южный АВ
8:51
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:51 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:50
Уфа Южный АВ
9:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
8:20
Уфа Южный АВ
9:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
8:50
Уфа Южный АВ
10:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:05
Уфа Южный АВ
10:26
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:26 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:20
Уфа Южный АВ
10:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:50
Уфа Южный АВ
11:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:20
Уфа Южный АВ
11:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:35
Уфа Южный АВ
11:56
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:56 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:50
Уфа Южный АВ
12:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
11:20
Уфа Южный АВ
12:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
11:50
Уфа Южный АВ
13:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
12:20
Уфа Южный АВ
13:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
12:50
Уфа Южный АВ
14:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:20
Уфа Южный АВ
14:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:35
Уфа Южный АВ
14:56
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:56 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:50
Уфа Южный АВ
15:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:20
Уфа Южный АВ
15:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:35
Уфа Южный АВ
15:56
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:56 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:50
Уфа Южный АВ
16:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
15:20
Уфа Южный АВ
16:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
15:50
Уфа Южный АВ
17:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
16:20
Уфа Южный АВ
17:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
16:40
Уфа Южный АВ
18:01
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:01 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:00
Уфа Южный АВ
18:21
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:21 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:20
Уфа Южный АВ
18:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:40
Уфа Южный АВ
0:00
Кушнаренково Д/с Солнышко
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: —
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:00
Уфа Южный АВ
19:21
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:21 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:30
Уфа Южный АВ
19:51
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:51 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:40
Уфа Южный АВ
20:01
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:01 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:50
Уфа Южный АВ
20:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
19:05
Уфа Южный АВ
20:26
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:26 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
19:20
Уфа Южный АВ
20:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
19:50
Уфа Южный АВ
21:11
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 21:11 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
20:20
Уфа Южный АВ
21:41
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 21:41 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
20:40
Уфа Южный АВ
22:01
Кушнаренково Д/с Солнышко
1 ч 21 мин
61 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 22:01 мск+2
Кушнаренково Д/с Солнышко
В пути: 1 ч 21 мин
61.1 км

Маршрут

Загрузка ...