© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксары Центральный АВКюльхири д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Центральный АВ до Кюльхири д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
6:28
Чебоксары Центральный АВ
7:49
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 6:28 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:49 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
6:42
Чебоксары Центральный АВ
8:03
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Сб
с 20.04.2024
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 6:42 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:03 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

689С
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. 689С
7:19
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Кюльхири д.
74 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 03.11.2023
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. 689С
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 7:19 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кюльхири д.
В пути: —
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
7:41
Чебоксары Центральный АВ
9:02
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 7:41 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:02 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
7:58
Чебоксары Центральный АВ
9:19
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Сб
с 08.07.2022
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 7:58 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:19 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
8:30
Чебоксары Центральный АВ
10:12
Кюльхири д.
1 ч 42 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:12 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 42 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
9:08
Чебоксары Центральный АВ
10:29
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 9:08 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:29 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
9:32
Чебоксары Центральный АВ
10:53
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 9:32 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:53 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

658
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
9:50
Чебоксары Центральный АВ
10:59
Кюльхири д.
1 ч 9 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:59 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 9 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
10:10
Чебоксары Центральный АВ
11:31
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:31 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
10:35
Чебоксары Центральный АВ
12:17
Кюльхири д.
1 ч 42 мин
74 км  
Пт,Сб,Вс
с 02.03.2021
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:17 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 42 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
10:54
Чебоксары Центральный АВ
12:15
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 10:54 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:15 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
11:30
Чебоксары Центральный АВ
12:51
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:51 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

547
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Кольцовка д. 547
11:55
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Кюльхири д.
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Кольцовка д. 547
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кюльхири д.
В пути: —
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
12:15
Чебоксары Центральный АВ
13:36
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 13:36 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
12:35
Чебоксары Центральный АВ
13:56
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 13:56 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
13:06
Чебоксары Центральный АВ
14:27
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 13:06 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 14:27 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
13:25
Чебоксары Центральный АВ
14:46
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Пт,Сб
с 08.07.2022
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 14:46 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
13:41
Чебоксары Центральный АВ
15:02
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 13:41 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:02 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

689С
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. 689С
13:57
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Кюльхири д.
74 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 03.11.2023
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. 689С
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 13:57 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Кюльхири д.
В пути: —
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
14:00
Чебоксары Центральный АВ
15:21
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:21 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
14:27
Чебоксары Центральный АВ
15:48
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 14:27 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:48 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
14:50
Чебоксары Центральный АВ
16:32
Кюльхири д.
1 ч 42 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:32 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 42 мин
74.2 км

Маршрут

658
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
15:05
Чебоксары Центральный АВ
16:14
Кюльхири д.
1 ч 9 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:14 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 9 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
15:30
Чебоксары Центральный АВ
16:51
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:51 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
16:04
Чебоксары Центральный АВ
17:25
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 16:04 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 17:25 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
16:31
Чебоксары Центральный АВ
17:52
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 16:31 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 17:52 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
16:48
Чебоксары Центральный АВ
18:09
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 16:48 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:09 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
17:11
Чебоксары Центральный АВ
18:32
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 17:11 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:32 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
17:20
Чебоксары Центральный АВ
19:02
Кюльхири д.
1 ч 42 мин
74 км  
Пт
с 02.03.2021
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:02 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 42 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
17:47
Чебоксары Центральный АВ
19:08
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 17:47 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:08 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
17:59
Чебоксары Центральный АВ
19:20
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 17:59 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:20 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
18:29
Чебоксары Центральный АВ
19:50
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Пт
с 01.09.2023
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 18:29 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:50 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
18:29
Чебоксары Центральный АВ
19:50
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
08.05
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 18:29 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:50 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

521
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
18:49
Чебоксары Центральный АВ
20:10
Кюльхири д.
1 ч 21 мин
74 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Вурнары п. ДКП 521
() ,
312 руб.

Календарь
Отправление: 18:49 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 20:10 мск
Кюльхири д.
В пути: 1 ч 21 мин
74.2 км

Маршрут

Загрузка ...