© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ядрин АСЛапракасы д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ядрин АС до Лапракасы д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
134
Детали
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
5:54
Ядрин АС
0:00
Лапракасы д.
 
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
() ,

Календарь
Отправление: 5:54 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Лапракасы д.
В пути: —
0 км

Маршрут

123
Детали
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
5:55
Ядрин АС
6:49
Лапракасы д.
54 мин
26 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск
Ядрин АС
Прибытие: 6:49 мск
Лапракасы д.
В пути: 54 мин
26.7 км

Маршрут

123
Детали
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
8:45
Ядрин АС
9:29
Лапракасы д.
44 мин
26 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ядрин АС
Прибытие: 9:29 мск
Лапракасы д.
В пути: 44 мин
26.7 км

Маршрут

134
Детали
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
10:00
Ядрин АС
0:00
Лапракасы д.
 
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Лапракасы д.
В пути: —
0 км

Маршрут

123
Детали
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
11:50
Ядрин АС
12:44
Лапракасы д.
54 мин
26 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Ядрин АС
Прибытие: 12:44 мск
Лапракасы д.
В пути: 54 мин
26.7 км

Маршрут

134
Детали
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
14:35
Ядрин АС
0:00
Лапракасы д.
 
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
() ,

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Лапракасы д.
В пути: —
0 км

Маршрут

134
Детали
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
17:20
Ядрин АС
0:00
Лапракасы д.
 
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Николаевское с. ч/з Персирланы д. 134
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Лапракасы д.
В пути: —
0 км

Маршрут

123
Детали
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
17:20
Ядрин АС
18:04
Лапракасы д.
44 мин
26 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Лапракасы д. ч/з Персирланы д. 123
() ,
94 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Ядрин АС
Прибытие: 18:04 мск
Лапракасы д.
В пути: 44 мин
26.7 км

Маршрут

Загрузка ...