© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Белово АВЛенинск-Кузнецкий АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белово АВ до Ленинск-Кузнецкий АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
695г
Детали
Таштагол АВ — Толмачево 695г
1:50
Белово
2:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — Толмачево 695г
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 1:50 мск+4
Белово
Прибытие: 2:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

5657
Детали
Таштагол АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5657
2:00
Белово АВ
2:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Ежедневно
Таштагол АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5657
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 2:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 2:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
2:55
Белово
3:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 2:55 мск+4
Белово
Прибытие: 3:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
2:55
Белово
3:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 2:55 мск+4
Белово
Прибытие: 3:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

697к
Детали
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
4:15
Белово
5:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Через день
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 4:15 мск+4
Белово
Прибытие: 5:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

697к
Детали
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
4:15
Белово
5:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Через день
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 4:15 мск+4
Белово
Прибытие: 5:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
6:20
Белово
7:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Белово
Прибытие: 7:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
45.3 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
6:20
Белово АВ
7:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 20 мин
46 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 7:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 20 мин
46 км

Маршрут

506
Детали
Краснобродский пгт АС — Кемерово АВ 506
6:40
Белово
7:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Сб
Краснобродский пгт АС — Кемерово АВ 506
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Белово
Прибытие: 7:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

506
Детали
Краснобродский пгт АС — Кемерово АВ 506
6:40
Белово
7:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 21.04.2021
Краснобродский пгт АС — Кемерово АВ 506
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Белово
Прибытие: 7:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

506_
Детали
Белово АВ — Кемерово АВ 506_
6:40
Белово
7:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Белово АВ — Кемерово АВ 506_
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Белово
Прибытие: 7:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

503б_нет
Детали
Белово АВ — Кемерово АВ 503б_нет
6:40
Белово АВ
7:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
до 28.04.2020
Белово АВ — Кемерово АВ 503б_нет
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 7:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
7:25
Белово АВ
8:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пт,Сб
с 02.01.2024
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 8:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
7:25
Белово АВ
8:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 07.05.2022 до 29.11.2022
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 8:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
7:25
Белово АВ
8:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2022 до 17.05.2022
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 8:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

647к
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647к
7:25
Белово
8:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Белово АВ — Томск АВ 647к
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Белово
Прибытие: 8:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

4971
Детали
Белово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 4971
8:00
Белово АВ
8:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Ежедневно
Белово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 4971
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 8:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

625б
Детали
Белово АВ — Новосибирск Ж/Д 625б
8:00
Белово
8:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Ежедневно
Белово АВ — Новосибирск Ж/Д 625б
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Белово
Прибытие: 8:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

109м
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109м
8:10
Белово
9:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109м
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Белово
Прибытие: 9:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
45.3 км

Маршрут

531з
Детали
Прокопьевск АС — Кемерово АВ 531з
8:50
Белово
9:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Кемерово АВ 531з
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Белово
Прибытие: 9:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

5606нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5606нет
9:00
Белово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Вт,Пт,Вс
с 18.04.2023 до 10.05.2023
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5606нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

5607нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5607нет
9:00
Белово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Пн,Чт,Сб
с 04.03.2023 до 10.05.2023
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 5607нет
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

7535_нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7535_нет
9:05
Белово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
18 км  
Через день
с 16.03.2024 до 23.03.2024
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 7535_нет
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
18 км

Маршрут

6080нет
Детали
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080нет
9:05
Белово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — ДКП Аэропорт Толмачево г.Обь-2 6080нет
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
9:35
Белово
10:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Белово
Прибытие: 10:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
9:35
Белово
10:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Пн,Вс
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+4
Белово
Прибытие: 10:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
9:55
Белово
11:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+4
Белово
Прибытие: 11:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
45.3 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
9:55
Белово АВ
11:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 20 мин
46 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 11:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 20 мин
46 км

Маршрут

503а
Детали
Белово АВ — Кемерово АВ 503а
10:30
Белово
11:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Белово АВ — Кемерово АВ 503а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Белово
Прибытие: 11:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

752
Детали
Прокопьевск АС — Яровое АС 752
10:50
Белово АВ
11:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
25.07
Прокопьевск АС — Яровое АС 752
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

7393
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 7393
11:00
Белово АВ
11:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Через день
с 27.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 7393
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 11:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

607
Детали
Новокузнецк АВ — Промышленная АС 607
11:20
Белово
12:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Пт,Вс
Новокузнецк АВ — Промышленная АС 607
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Белово
Прибытие: 12:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

б/н
Детали
Белово АВ — Тайга АС
11:20
Белово
12:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Пт
с 02.04.2021 до 14.06.2021
Белово АВ — Тайга АС
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Белово
Прибытие: 12:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

505
Детали
Белово АВ — Тайга АС 505
11:20
Белово АВ
12:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Пт
с 01.09.2023
Белово АВ — Тайга АС 505
() ,
97 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 12:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

109н
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109н
11:20
Белово
12:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 5 мин
39 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109н
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Белово
Прибытие: 12:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 5 мин
39.6 км

Маршрут

4971
Детали
Белово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 4971
12:00
Белово АВ
12:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Ежедневно
Белово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 4971
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 12:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

625б
Детали
Белово АВ — Новосибирск Ж/Д 625б
12:00
Белово
12:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Ежедневно
Белово АВ — Новосибирск Ж/Д 625б
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Белово
Прибытие: 12:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
12:45
Белово
14:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
45 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Белово
Прибытие: 14:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
45.3 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
12:45
Белово АВ
14:05
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 20 мин
46 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
129 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 14:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 20 мин
46 км

Маршрут

531зн
Детали
Прокопьевск АС — Кемерово АВ 531зн
12:50
Белово
13:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Ежедневно
Прокопьевск АС — Кемерово АВ 531зн
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Белово
Прибытие: 13:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

5858новс
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
12:50
Белово АВ
13:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Через день
с 12.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

5858новс
Детали
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
12:50
Белово АВ
13:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
50 мин
39 км  
Ср,Пт,Вс
с 30.08.2023 до 11.03.2024
Новокузнецк АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5858новс
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 50 мин
39 км

Маршрут

711гн
Детали
Новокузнецк АВ — Толмачево 711гн
12:55
Белово
13:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Толмачево 711гн
() ,

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Белово
Прибытие: 13:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

647о
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647о
13:00
Белово АВ
13:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Вс
с 01.01.2024
Белово АВ — Томск АВ 647о
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 13:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

647о
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647о
13:00
Белово
13:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
45 мин
39 км  
Вс
Белово АВ — Томск АВ 647о
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Белово
Прибытие: 13:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 45 мин
39 км

Маршрут

532н
Детали
Киселевск АВ — Кемерово АВ 532н
13:15
Белово
14:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
55 мин
39 км  
Пт
Киселевск АВ — Кемерово АВ 532н
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Белово
Прибытие: 14:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 55 мин
39 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
13:25
Белово
14:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Пн
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Белово
Прибытие: 14:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
13:25
Белово
14:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Белово
Прибытие: 14:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч
39 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
13:25
Белово
14:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч
39 км  
Вс
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4