© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВЛенинск-Кузнецкий АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Ленинск-Кузнецкий АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6686об
Детали
Томск АВ — Новокузнецк АВ 6686об
0:45
Кемерово АВ
1:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 10 мин
88 км  
Ежедневно
Томск АВ — Новокузнецк АВ 6686об
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 0:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 1:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 10 мин
88 км

Маршрут

НОЧН
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ НОЧН
2:40
Кемерово АВ
3:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Таштагол АВ НОЧН
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 2:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 3:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
6:20
Кемерово АВ
7:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Пн
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
7:10
Кемерово АВ
8:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

717
Детали
Кемерово АВ — Чемал АВ 717
7:30
Кемерово АВ
8:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
88 км  
Через день
с 20.05.2021
Кемерово АВ — Чемал АВ 717
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
88 км

Маршрут

717Г
Детали
Кемерово АВ — Горно-Алтайск АВ 717Г
7:30
Кемерово АВ
8:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
88 км  
Через день
с 02.01.2024 до 26.04.2024
Кемерово АВ — Горно-Алтайск АВ 717Г
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
88 км

Маршрут

532Л
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
8:00
Кемерово АВ
9:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Вс
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
8:10
Кемерово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Сб
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
9:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.04.2021
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 50 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 04.01.2024
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 50 мин
91 км

Маршрут

531в
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
8:10
Кемерово АВ
10:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 50 мин
91 км  
Сб
с 01.04.2023
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531в
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 50 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
8:30
Кемерово АВ
10:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
9:00
Кемерово АВ
10:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Пн
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

530л
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
9:00
Кемерово АВ
10:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
91 км

Маршрут

534_нет
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
9:10
Кемерово АВ
11:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
2 ч 40 мин
111 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 27.02.2023 до 11.03.2023
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 534_нет
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 2 ч 40 мин
111.901 км

Маршрут

532л
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532л
9:15
Кемерово АВ
10:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Вс
до 04.04.2021
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533Ч
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533Ч
9:30
Кемерово АВ
10:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533Ч
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
91 км

Маршрут

640Л
Детали
Кемерово АВ — Барнаул АВ 640Л
9:40
Кемерово АВ
11:05
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
88 км  
Через день
Кемерово АВ — Барнаул АВ 640Л
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
88 км

Маршрут

640Л
Детали
Кемерово АВ — Барнаул АВ 640Л
9:40
Кемерово АВ
11:05
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
88 км  
Через день
Кемерово АВ — Барнаул АВ 640Л
() ,
242 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
88 км

Маршрут

531л
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
10:10
Кемерово АВ
11:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

531п
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
10:10
Кемерово АВ
11:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531п
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
12:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
12:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Пн
до 01.06.2021
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

530л
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
10:40
Кемерово АВ
11:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

506л
Детали
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
10:50
Кемерово АВ
12:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
91 км

Маршрут

545Н
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
11:00
Кемерово АВ
12:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533д
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533д
11:00
Кемерово АВ
12:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 30 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533д
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 30 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
11:40
Кемерово АВ
13:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

530п
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
12:00
Кемерово АВ
13:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530п
() ,
216 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
12:10
Кемерово АВ
13:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531л
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
12:30
Кемерово АВ
13:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
13:00
Кемерово АВ
14:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

531д
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531д
13:20
Кемерово АВ
14:40
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 20 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531д
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 20 мин
91 км

Маршрут

510Л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510Л
13:25
Кемерово АВ
14:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510Л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
91 км

Маршрут

545Н
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
13:40
Кемерово АВ
14:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 545Н
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
13:45
Кемерово АВ
15:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Вс
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

530Л_нет
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530Л_нет
13:50
Кемерово АВ
15:05
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530Л_нет
() ,
189 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

623
Детали
Тайга АС — Ленинск-Кузнецкий АВ 623
14:15
Кемерово АВ
15:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
88 км  
Вс
до 20.06.2021
Тайга АС — Ленинск-Кузнецкий АВ 623
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
88 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
14:15
Кемерово АВ
15:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
14:30
Кемерово АВ
16:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
14:45
Кемерово АВ
16:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
15:05
Кемерово АВ
16:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
15:20
Кемерово АВ
17:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
15:30
Кемерово АВ
16:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Вс
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

533
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
15:45
Кемерово АВ
17:25
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 40 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

533э
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
16:00
Кемерово АВ
17:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 15 мин
91 км  
Вс
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 533э
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 15 мин
91 км

Маршрут

503Л
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503Л
16:10
Кемерово АВ
17:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
1 ч 25 мин
91 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503Л
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
В пути: 1 ч 25 мин
91 км

Маршрут

545Л
Детали
Кемерово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 545Л
16:20
Кемерово АВ
17:45