© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ленинск-КузнецкийЛенинск-Кузнецкий на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ленинск-Кузнецкий до Ленинск-Кузнецкий 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
5:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
5:56
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
11 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 5:56 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 11 мин
5.6 км

Маршрут

106к
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокровка (Лен) 106к
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:05
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
5 мин
8 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокровка (Лен) 106к
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 5 мин
8.5 км

Маршрут

118
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Шабаново 118
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:10
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Шабаново 118
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

111
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Орловка 111
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:10
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Орловка 111
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

120
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:11
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
11 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:11 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 11 мин
6.6 км

Маршрут

106
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокровка (Лен) 106
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:15
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
15 мин
12 км  
Вт,Чт
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокровка (Лен) 106
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 15 мин
12.2 км

Маршрут

105п
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Павловка 105п
6:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:25
Ленинск-Кузнецкий пов.Байкаим
25 мин
11 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Павловка 105п
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий пов.Байкаим
В пути: 25 мин
11.1 км

Маршрут

108
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
6:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:25
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

114
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Возвышенка 114
6:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:25
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Возвышенка 114
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

105
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Поречье 105
6:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:38
Ленинск-Кузнецкий Байкаим пов.
23 мин
11 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Поречье 105
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:38 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Байкаим пов.
В пути: 23 мин
11.1 км

Маршрут

109а
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
6:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:28
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
8 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
() ,

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:28 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 8 мин
6.5 км

Маршрут

109а
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
6:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:30
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

116
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокасьма 116
6:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:40
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокасьма 116
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

113р
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
6:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:55
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

109а
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
6:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
6:58
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
8 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 6:58 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 8 мин
6.5 км

Маршрут

109а
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
6:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
7:00
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109а
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 7:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

102м_нет
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
7:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
7:53
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
8 мин
7 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 7:53 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 8 мин
7.3 км

Маршрут

102у
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102у
7:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
7:55
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102у
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 7:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

120
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
7:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
8:01
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
11 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 8:01 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 11 мин
6.6 км

Маршрут

107
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Золотаревский 107
8:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
8:38
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
8 мин
4 км  
Пн,Чт
Ленинск-Кузнецкий АВ — Золотаревский 107
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 8:38 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
В пути: 8 мин
4 км

Маршрут

107
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новогеоргиевка 107
8:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
8:38
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
8 мин
4 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новогеоргиевка 107
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 8:38 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
В пути: 8 мин
4 км

Маршрут

104
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
8:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
8:46
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
11 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 8:46 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 11 мин
5.6 км

Маршрут

143
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Промышленная АС 143
9:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
9:10
Ленинск-Кузнецкий АС
10 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Ленинск-Кузнецкий АВ — Промышленная АС 143
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 9:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АС
В пути: 10 мин
5.8 км

Маршрут

109
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109
9:55
Ленинск-Кузнецкий АВ
10:05
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 10:05 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

120к
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120к
10:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
10:26
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
11 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120к
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 10:26 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 11 мин
6.6 км

Маршрут

102м_нет
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
11:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
11:28
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
8 мин
7 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 11:28 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 8 мин
7.3 км

Маршрут

102
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102
11:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
11:30
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 11:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

120
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
12:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
12:11
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
11 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 12:11 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 11 мин
6.6 км

Маршрут

104
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
12:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
12:11
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
11 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 12:11 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 11 мин
5.6 км

Маршрут

111
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Орловка 111
12:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
12:25
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Орловка 111
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

109
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109
12:35
Ленинск-Кузнецкий АВ
12:45
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 109
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 12:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

114
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Возвышенка 114
12:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
12:55
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Возвышенка 114
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

113р
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
12:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
13:00
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ср
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

113п
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Подгорное 113п
12:50
Ленинск-Кузнецкий АВ
13:00
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
Ленинск-Кузнецкий АВ — Подгорное 113п
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

116
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокасьма 116
13:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
13:10
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новопокасьма 116
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 13:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

108
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
13:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
13:10
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Вт,Чт
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 13:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

104
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
14:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
14:11
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
11 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.05.2021
Ленинск-Кузнецкий АВ — Трекино 104
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 14:11 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 11 мин
5.6 км

Маршрут

102м_нет
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
14:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
14:18
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
8 мин
7 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102м_нет
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 14:18 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 8 мин
7.3 км

Маршрут

102
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102
14:10
Ленинск-Кузнецкий АВ
14:20
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
10 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Белово АВ 102
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 14:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 10 мин
6.5 км

Маршрут

118
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Шабаново 118
15:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
15:40
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Шабаново 118
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

143
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Промышленная АС 143
16:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:10
Ленинск-Кузнецкий АС
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Промышленная АС 143
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:10 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АС
В пути: 10 мин
5.8 км

Маршрут

105п
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Павловка 105п
16:00
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:25
Ленинск-Кузнецкий пов.Байкаим
25 мин
11 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Павловка 105п
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:25 мск+4
Ленинск-Кузнецкий пов.Байкаим
В пути: 25 мин
11.1 км

Маршрут

120к
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120к
16:15
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:26
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
11 мин
6 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Красногорский 120к
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:26 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Аэропорт
В пути: 11 мин
6.6 км

Маршрут

105
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Поречье 105
16:20
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:43
Ленинск-Кузнецкий Байкаим пов.
23 мин
11 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Поречье 105
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:43 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Байкаим пов.
В пути: 23 мин
11.1 км

Маршрут

108
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
16:30
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:40
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Покровка (Лен) 108
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:40 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
В пути: 10 мин
5.1 км

Маршрут

107
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новогеоргиевка 107
16:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:53
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
8 мин
4 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
Ленинск-Кузнецкий АВ — Новогеоргиевка 107
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:53 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
В пути: 8 мин
4 км

Маршрут

107
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Золотаревский 107
16:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:53
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
8 мин
4 км  
Пн,Чт
Ленинск-Кузнецкий АВ — Золотаревский 107
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:53 мск+4
Ленинск-Кузнецкий Магазин 53
В пути: 8 мин
4 км

Маршрут

113р
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
16:45
Ленинск-Кузнецкий АВ
16:55
Ленинск-Кузнецкий Новый мост
10 мин
5 км  
Ежедневно
Ленинск-Кузнецкий АВ — Родниковый 113р
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Ленинск-Кузнецкий АВ
Прибытие: 16:55 мск+4