© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиЛетнево д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Летнево д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
6:00
Нижний Новгород Щербинки
7:51
Летнево д. пов.
1 ч 51 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 7:51 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 51 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
8:00
Нижний Новгород Щербинки
9:30
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:30 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

1511
Детали
Нижний Новгород — Спасское 1511
8:20
Нижний Новгород Щербинки
9:54
Летнево д. пов.
1 ч 34 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Спасское 1511
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:54 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 34 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
9:00
Нижний Новгород Щербинки
10:30
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:30 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
10:00
Нижний Новгород Щербинки
11:30
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:30 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
10:30
Нижний Новгород Щербинки
11:50
Летнево д. пов.
1 ч 20 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:50 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
76.6 км

Маршрут

513 Л
Детали
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
10:50
Нижний Новгород Щербинки
12:25
Летнево д. пов.
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:25 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
12:30
Нижний Новгород Щербинки
14:00
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:00 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

557
Детали
Дзержинск — Спасское 557
13:40
Нижний Новгород Щербинки
14:53
Летнево д. пов.
1 ч 23 мин
76 км  
Ежедневно
Дзержинск — Спасское 557
() ,

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:53 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 23 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
15:00
Нижний Новгород Щербинки
16:30
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 16:30 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

511
Детали
Нижний Новгород — Спасское 511
15:35
Нижний Новгород Щербинки
17:12
Летнево д. пов.
1 ч 37 мин
76 км  
Пт
Нижний Новгород — Спасское 511
() ,

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:12 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 37 мин
76.6 км

Маршрут

513 Л
Детали
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
16:30
Нижний Новгород Щербинки
18:05
Летнево д. пов.
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:05 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
76.6 км

Маршрут

513 Л
Детали
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
17:30
Нижний Новгород Щербинки
19:05
Летнево д. пов.
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:05 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
76.6 км

Маршрут

513 Л
Детали
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
18:00
Нижний Новгород Щербинки
19:35
Летнево д. пов.
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лысково 513 Л
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:35 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
76.6 км

Маршрут

513
Детали
Нижний Новгород — Воротынец 513
18:30
Нижний Новгород Щербинки
20:00
Летнево д. пов.
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Воротынец 513
() ,
384 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:00 мск
Летнево д. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
76.6 км

Маршрут

Загрузка ...