© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Седельниково с. АВЛилейка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Седельниково с. АВ до Лилейка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
6:10
Седельниково с. АВ
6:50
Лилейка д.
40 мин
29 км  
Вт,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Лилейка д.
В пути: 40 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
6:10
Седельниково с. АВ
6:50
Лилейка д.
40 мин
29 км  
Вт,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Лилейка д.
В пути: 40 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
7:40
Седельниково с. АВ
8:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Вт,Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 8:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
7:40
Седельниково с. АВ
8:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 8:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
12:40
Седельниково с. АВ
13:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
12:40
Седельниково с. АВ
13:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Пн,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
15:40
Седельниково с. АВ
16:20
Лилейка д.
40 мин
29 км  
Вт,Пт
с 01.01.2024
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:20 мск+3
Лилейка д.
В пути: 40 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
15:40
Седельниково с. АВ
16:20
Лилейка д.
40 мин
29 км  
Вт,Пт
до 01.01.2024
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:20 мск+3
Лилейка д.
В пути: 40 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
15:40
Седельниково с. АВ
16:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Вт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
15:40
Седельниково с. АВ
16:30
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Вт,Ср,Чт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 16:30 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
17:00
Седельниково с. АВ
17:50
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Пн,Пт
до 01.06.2019
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:50 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

105
Детали
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
18:25
Седельниково с. АВ
19:15
Лилейка д.
50 мин
29 км  
Пт
до 01.07.2023
Седельниково АВ — ЛИЛЕЙКА 105
() ,

Календарь
Отправление: 18:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Лилейка д.
В пути: 50 мин
29 км

Маршрут

Загрузка ...