© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Вологда ГоркаЛисицынский карьер на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда Горка до Лисицынский карьер 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
6:19
Вологда Горка
6:25
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 6:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 6:25 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
7:31
Вологда Горка
7:38
Лисицынский карьер
7 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 7:31 мск
Вологда Горка
Прибытие: 7:38 мск
Лисицынский карьер
В пути: 7 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
8:29
Вологда Горка
8:35
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 8:29 мск
Вологда Горка
Прибытие: 8:35 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
9:44
Вологда Горка
9:50
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 9:44 мск
Вологда Горка
Прибытие: 9:50 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
10:16
Вологда Горка
10:23
Лисицынский карьер
7 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 10:16 мск
Вологда Горка
Прибытие: 10:23 мск
Лисицынский карьер
В пути: 7 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
10:49
Вологда Горка
10:55
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 10:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 10:55 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
11:49
Вологда Горка
11:55
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 11:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 11:55 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
12:36
Вологда Горка
12:43
Лисицынский карьер
7 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 12:36 мск
Вологда Горка
Прибытие: 12:43 мск
Лисицынский карьер
В пути: 7 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
12:59
Вологда Горка
13:05
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 12:59 мск
Вологда Горка
Прибытие: 13:05 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
13:39
Вологда Горка
13:45
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 13:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 13:45 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
14:39
Вологда Горка
14:45
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 14:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 14:45 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
15:39
Вологда Горка
15:45
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 15:39 мск
Вологда Горка
Прибытие: 15:45 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:49
Вологда Горка
16:55
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 15.05.2023
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 16:49 мск
Вологда Горка
Прибытие: 16:55 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

201
Детали
Вологда АВ — Хорошево 201
17:03
Вологда Горка
17:11
Лисицынский карьер
8 мин
4 км  
Пт,Вс
с 27.05.2022
Вологда АВ — Хорошево 201
() ,

Календарь
Отправление: 17:03 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:11 мск
Лисицынский карьер
В пути: 8 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:19
Вологда Горка
17:25
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Пт
с 05.06.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 17:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:25 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:19
Вологда Горка
17:25
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Сб,Вс
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 17:19 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:25 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
17:21
Вологда Горка
17:30
Лисицынский карьер
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 17:21 мск
Вологда Горка
Прибытие: 17:30 мск
Лисицынский карьер
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
17:56
Вологда Горка
18:05
Лисицынский карьер
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 17:56 мск
Вологда Горка
Прибытие: 18:05 мск
Лисицынский карьер
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
18:24
Вологда Горка
18:30
Лисицынский карьер
6 мин
4 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,

Календарь
Отправление: 18:24 мск
Вологда Горка
Прибытие: 18:30 мск
Лисицынский карьер
В пути: 6 мин
4.7 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
19:36
Вологда Горка
19:43
Лисицынский карьер
7 мин
4 км  
Пт,Вс
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,

Календарь
Отправление: 19:36 мск
Вологда Горка
Прибытие: 19:43 мск
Лисицынский карьер
В пути: 7 мин
4.7 км

Маршрут

Загрузка ...