© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Соловьевка п. (в СПб)Лосево трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Соловьевка п. (в СПб) до Лосево трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
6:40
Соловьевка п. (в СПб)
7:52
Лосево трасса
1 ч 12 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 7:52 мск
Лосево трасса
В пути: 1 ч 12 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
7:34
Соловьевка п. (в СПб)
7:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 7:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
8:23
Соловьевка п. (в СПб)
9:45
Лосево трасса
1 ч 22 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:23 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 9:45 мск
Лосево трасса
В пути: 1 ч 22 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
9:26
Соловьевка п. (в СПб)
10:45
Лосево трасса
1 ч 19 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:26 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 10:45 мск
Лосево трасса
В пути: 1 ч 19 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
10:26
Соловьевка п. (в СПб)
11:45
Лосево трасса
1 ч 19 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:26 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 11:45 мск
Лосево трасса
В пути: 1 ч 19 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
11:34
Соловьевка п. (в СПб)
11:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 11:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
12:34
Соловьевка п. (в СПб)
12:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 12:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
13:22
Соловьевка п. (в СПб)
14:45
Лосево трасса
1 ч 23 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:22 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 14:45 мск
Лосево трасса
В пути: 1 ч 23 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
14:34
Соловьевка п. (в СПб)
14:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 14:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
15:34
Соловьевка п. (в СПб)
15:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 15:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
16:34
Соловьевка п. (в СПб)
16:51
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:34 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 16:51 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
17:44
Соловьевка п. (в СПб)
18:01
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:44 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 18:01 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
18:44
Соловьевка п. (в СПб)
19:01
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:44 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 19:01 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
19:44
Соловьевка п. (в СПб)
20:01
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:44 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 20:01 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

859
Детали
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
20:49
Соловьевка п. (в СПб)
21:06
Лосево трасса
17 мин
17 км  
Ежедневно
Приозерск АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:49 мск
Соловьевка п. (в СПб)
Прибытие: 21:06 мск
Лосево трасса
В пути: 17 мин
17.6 км

Маршрут

Загрузка ...