© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тара АВЛоскутово д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара АВ до Лоскутово д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
6:10
Тара АВ
6:24
Лоскутово д.
14 мин
12 км  
Ежедневно
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 6:24 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

103
Детали
Тара АВ — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 103
6:40
Тара АВ
0:00
Лоскутово д.
12 км  
Чт
до 12.09.2023
Тара АВ — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 103
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Лоскутово д.
В пути: —
12 км

Маршрут

101
Детали
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
6:40
Тара АВ
6:58
Лоскутово д.
18 мин
12 км  
Пн,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 6:58 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 18 мин
12 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
8:10
Тара АВ
8:24
Лоскутово д.
14 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.04.2024
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 8:24 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
13:05
Тара АВ
13:19
Лоскутово д.
14 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 01.04.2024
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 13:19 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

101
Детали
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
13:30
Тара АВ
22:15
Лоскутово д.
8 ч 45 мин
12 км  
Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 22:15 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 8 ч 45 мин
12 км

Маршрут

103
Детали
Тара АВ — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 103
15:25
Тара АВ
15:43
Лоскутово д.
18 мин
12 км  
Чт
до 12.09.2023
Тара АВ — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 103
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 15:43 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 18 мин
12 км

Маршрут

101
Детали
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
15:25
Тара АВ
15:44
Лоскутово д.
19 мин
12 км  
Пн,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — (ОРЛОВО) — БОЛЬШИЕ ТУРАЛЫ 101
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 15:44 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 19 мин
12 км

Маршрут

1342
Детали
Тара АВ — Колосовка АС 1342
15:40
Тара АВ
15:54
Лоскутово д.
14 мин
12 км  
Ежедневно
Тара АВ — Колосовка АС 1342
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 15:54 мск+3
Лоскутово д.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

Загрузка ...