© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Аскарово с. АСМагнитогорск АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Аскарово с. АС до Магнитогорск АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
6:40
Аскарово с. АС
7:40
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 7:40 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
7:30
Аскарово с. АС
8:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 8:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
8:30
Аскарово с. АС
9:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 9:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

104
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Аэропорт Магнитогорск 104
8:30
Аскарово с. АС
9:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Аэропорт Магнитогорск 104
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 9:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

30832
Детали
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
8:55
Аскарово с. АС
9:45
Магнитогорск АВ
55 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 17.01.2020
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 9:45 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
9:30
Аскарово с. АС
10:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 10:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
10:30
Аскарово с. АС
11:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 11:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
11:30
Аскарово с. АС
12:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 12:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

106
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Михайловка пов (Абзелилов. р-н) трасса 106
11:40
Аскарово с. АС
12:52
Магнитогорск АВ
1 ч 12 мин
56 км  
Пн,Ср,Пт
с 14.05.2020
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Михайловка пов (Абзелилов. р-н) трасса 106
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 12:52 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч 12 мин
56 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
12:30
Аскарово с. АС
13:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 13:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
13:30
Аскарово с. АС
14:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 14:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

30832
Детали
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
14:15
Аскарово с. АС
15:05
Магнитогорск АВ
55 мин
44 км  
Вс
с 02.11.2023
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 15:05 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
14:30
Аскарово с. АС
15:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 15:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
15:30
Аскарово с. АС
16:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 16:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
16:30
Аскарово с. АС
17:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 17:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

30832
Детали
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
16:50
Аскарово с. АС
17:40
Магнитогорск АВ
55 мин
44 км  
Ежедневно
Баймак АВ — Магнитогорск АВ 30832
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 17:40 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
17:30
Аскарово с. АС
18:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 18:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

104
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Аэропорт Магнитогорск 104
17:30
Аскарово с. АС
18:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ ч/з Аэропорт Магнитогорск 104
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 18:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
18:30
Аскарово с. АС
19:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 19:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

7015
Детали
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
19:30
Аскарово с. АС
20:30
Магнитогорск АВ
1 ч
41 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Магнитогорск АВ 7015
() , Общество с ограниченной ответственностью "АВТО-РИТЕТ"
100 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 20:30 мск+2
Магнитогорск АВ
В пути: 1 ч
41 км

Маршрут

Загрузка ...